Импортная вертикалка за 1000 у.е.

TeRaRgO

Вопрос понятен? Присоветуйте, плиз! Уж очень хочеться на чтонибудь сменить свой Иж! 1200 у.е. максимум что пока из себя могу выжать!

Valdemar78

Фабарм, Силма. Ищите, да обрящите 😊

Виталий А

За тысячу вряд ли можно купить что нибудь достойное. Вот за 1300-1500 - можно поискать.

alpar

За эти деньги только Силма.

TeRaRgO

Уже еду смотреть! Сами что думаете?

Виталий А

По поводу...

TeRaRgO

Силмы

Виталий А

В Орлан что ли?
Питерцы, смотревшие Силмы, говорят что качество не очень.

BobbyS

VERNEY-CARRON

Если без золотой гравировки, то укладываешься в "штуку".

Стоит у нас в магазине.

Stream

Я тоже ищу "иномарку" в этой ценовой категории.
Пока остановился на Fabarm Alpha

бригадир

Лучше подкопите ещё 1000 у.е. и купите Беретту. По крайней мере будет ощущение комфорта. А ещё лучше - удивляйте коллег отличным результатом, стреляя из ТОЗ-34 и ИЖ27. По крайней мере, не потраченных на импортную вертикалку 1000 у.е. с лихвой хватит на полу-годовой запас патронов.
Это винтовки импортные по цене и качеству отличаются, а гладкоствол... 1000 у.е. за НОВОЕ гладкоствольное ружьё? Я бы сказал "НЕТ". Но у Вас-то - своя голова. Тем более, что качество изготовления гладких стволов проверить относительно легко. 😊 И хоть 1000 у.е - как-то не то не сё... в любом случае желаю удачи! Главное, чтобы ружьё нравилось.

Stream

BobbyS
Стоит у нас в магазине. http://img.allzip.org/g/1/orig/56241.jpg

Именно Sagittaire NT стоит?
С какими стволами и почем?
Мне Sous-Bois приглянулась, по каталогу она 1001 евро стоит, интересно сколько у нас...

TeRaRgO

В субботу был в Орлане. Смтрел силму. Пыл угас, как толко я ее посмотрел. До четверки недотягивает, скорее трояк - может где-то четыре с минусом, где-то три с плюсом. Железо сделано чуть-чуть получше чем на моем ИЖе, Дерево подогнано чуть лучше чем на моем ИЖе, открываеться дубовее чем мой иж, затыльник пластиковый аляповатый. Из достоинств: конструкция - ось отпирания, проходт через нижний ствол, инерционный предохранитель от сдвоенного выстрела, прикладиста, легка, и вообще из долека выглядит изящно. ИМХО 34500 это не стоит, за 25000-27000 я бы еще взял.

Крик души: чтобы понять, что "нормально свести стволы" за 10 т.р. не могут мне понадобилось купить ИЖ, неужели за даже за штуку тоже не могут "свести"!

spit

А как проверить сведение стволов, не отстреляв ружье? Тем более, что чем легче стволы, тем они чувствительнее к патрону, на нестандартных начнут крестить.

TeRaRgO

Я написал "свести стволы" в кавычках. ИМХО это главным образом определяет качество ружья. Это была метафора, если хотите.

Dugus

Может стоит присмотреться к "Русь" или "Стреле" , кочество получше чем у рядовых ружей, цена с двумя парами стволов как раз около 25тыр. ?!

TeRaRgO

Зачем мне менять ежа на ежа? А мой еж, по правде сказать, бьет нормально. Эстетики в нем нет, пниашь, стидно показаться на стенде. 😊 Буду копить на фабарм.

alpar

2 TeRaRgO
Про Силму читайте здесь http://guns.allzip.org/topic/1/46037.html
Кстати, я вам не советовал покупать Силму, а только отметил, что в этой ценовой категории больше нет ничего, Фабарм подороже будет. 😛

Виталий А

Согласен с alpar. Да и по качеству сборки получше.
На хантклубе была ветка, где владельцы(стендовики) отзавались о них положительно. После полутора лет регулярных стрельб была какаято неисправность, благополучно устраненная в мастерской. Точно не помню с чем связанная. Спросите у владельцев. ИМХО по цене-качеству - не худший вариант.