зеленке месяц остался, чего взять не знаю

brazilian

люди горю зеленке месяц остался, чего взять не знаю. хотел МР233ЕА говорят грехов у него много. На ствол есть двадцатка ну двадцать пять. Поможите советом.

Nansen

Бекас Авто 5-ая комплектация рулит. В комплекте: 2 качественных ствола 500 мм цилиндр и 750 мм со сменными насадками, насадки в комплекте, пистолетная рукоятка (на замену прикладу). Патроны всякие потребляет. Всё сказанное - только для информации, и должно квалифицироваться как Nansen'ское IMHO.

nakss+b

Знакомый продаёт ИЖ-58, к.12, штучный, СССРовский знак качества, муха не сидела.
В субботу поедет давать объяву в РОГ.

Chuck

А вот такую вешь нельзя упускать. Опять же ИМХО.

Горняк

brazilian
люди горю зеленке месяц остался, чего взять не знаю. хотел МР233ЕА говорят грехов у него много. На ствол есть двадцатка ну двадцать пять. Поможите советом.

Так Вы нам вообще расскажите, для чего ружье, что и как хотите...

Виталий А

Если не решили, что брать - не берите ничего. Значит созреть еще надо.
Ступайте ОЛРР и сдав лицензию, тут же оформите новую. Если будут вопросы, скажите, что оплатили заказной ствол, но магазин в сроки действия лицензии не укладывается, ну или какой другой форсмажор.
К сожалению у нас в России нет приличного импорта в стоимости около 1000 д., покупать же изделия Стрелы и платить лишние деньги за китчи и позолоту, считаю непрактично.
ИМХО - подкопите лучше деньжат примерно до 1,4-1,5 ам. д. - в этой ценовой категории - найдете достойное ружье.
Удачи.

Митя

Извините не по теме.
2nakss+b а в каком городе?Пытался отправить личное не получилось(.Можно в асю или по мылу.

Виталий А

В Москве, пиши в личное или на форум, потом удалишь.

Митя

Интересует год выпуска,модификация,патронник,длинна стволов,общее состояние,ориентировочная цена.
С уважением Дмитрий.

Виталий А

Это Вы у меня спрашиваете? Если у Накса, то он вряд ли найдет этот пост в такой мешанине. Отправьте отдельной темой.
Удачи.

Тропик

не парьтесь коллега, возьмите не мудрствуя лукаво иж-27 с обычным УСМ (2 спуска), с патронником 76 и будет вам счастье. пройдет время все встанет на свои места, будет практический опыт и все решите, а я так думаю, что если на охоту все же западете и не каснется вас потребность всех удивить ружьем, то может на иж 27 и останетесь, бьет и убивает он отлично. Это только инструмент.
Я на иж 27 категорически не настаиваю. Мысль в том чтобы не искать супер-жупер. Практической пользы от этого нет. Если ты нормальный ОХОТНИК, то и рядового ружья хватит на долго, для охоты.

Predalien

во-во, а особливо, если ружжо - первое.
может, поискать среди комиссионок? или не устраивает морально?

nakss+b

Митя
Интересует год выпуска,модификация,патронник,длинна стволов,общее состояние,ориентировочная цена.
С уважением Дмитрий.

Состояние ружья - новое, остального не знаю, вот его тел.8 917 548 3361 зовут Сергей, и разбирайтесь сами.

бригадир

За 25 ничего путного не взять. Присоединяюсь к мнению Тропика: берите ИЖ27, может потом уже больше ничего не захочется. 😛 (шучу, конечно, если ружьё первое, то обязательно захочется чего-нибудь ещё) Или пока ничего не берите. Но это всё ИМХО. Выбор ружья - дело индивидуальное, советы можно только к сведению принять. 😊

У меня, например, такой случай был. Однажды так получилось, что не осталось в доме ни одного гладкоствольного ружья. И вот за день до намечавшихся больших пострелушек на стенде, зашёл я в магазин и недолго думая приобрёл ИЖ27, дешевле там просто ничего не было, с целью пострелять несколько раз, пока Беретту себе для стенда не подыскал. Ружьё это было далеко не первое, но ИЖ27 я раньше обходил стороной. А тут пострелял - понравилось. Простой, как валенок и бой хороший. Так мы и подружились. Я уже из него больше 10 тысяч патронов настрелял (это пятикратная стоимость ружья). И на охоту постоянно таскаю. Планы по обновлению арсенала отложил. А на стенде даже прикольно как-то, у коллег стволы по крутизне и стоимости ни в какое сравнение с ИЖ не идут, а результат у нас лучше. Сначала ходили смотреть, что у меня за аппарат, потом привыкли. 😊
Это я не к тому, что "имидж ничто", а к тому, что в принципе может понравиться любое ружьё, если оно хорошо стреляет и безотказно работает. И тогда, поверьте, вас не будет смущать отсутствие (или присутствие) на нём украшений, или какой оно марки.

В общем - желаю удачи с выбором.

brazilian

Дико перед всеми извиняюсь были проблемы с инетом.
Topic у меня 27М два года безотказно тьфу-тьфу но хочу что то новое

из нашего нравится только МР-233ЕА но напрягают проблемы с УСМ

ПОП

Глюков УСМ у 233-его не больше и не меньше, чем у любого другого. Ты спроси МИХАЙЛО, он шел этим же путем: сначала ИЖ-27, потом МР-233, и вдруг оп-па... пересел на горизонталку.

Тропик

А чем 27 то не устраивает. Да и 233 не кардинально лучше чем 27. Это первое. А второе - а зачем ружье то нужно? Если для охоты, то при условии технической исправности, есть ли смысл 27 на 233 менять?
Если переходить, то наверное на иностранку (я правда смысла по большому счету не вижу, ну не приношу я с охоты меньше, чем карифаны с иномарками) или с двудулки на автомат, либо наоборот. А так х"й на х"й менять - только время терять. ИМХО конечно.