Нужен совет по МР-153

Kostya_75

Доброго времени суток всем! Большая просьба помочь советом. Недавно стал обладателем
МР-153 12*76,ствол 710 мм в пластике. Отстрелял- автоматика работает безупречно (на кучность и точность не пробовал). Несколько дней назад заметил, что у собранного ружъя ствол выходит из ствольной коробки под некоторым углом влево(заметно относительно магазина). Кто нибудь сталкивался с таким? Если да, то как это можно вылечить? Особо это не мешает, но при быстрой вскидке ство смотрит немного левее.
Знакомые предлагают попробовать вылечить это сделав отвод приклада вправо(пластиковая ложа без прямая).Стоит ли заморачиваться или сразу нести ружъе в мастерскую? Большое спасибо за советы.

Solid

Попробуй сперва сдать обратно в магазин, но при условии, что ружье еще не зарегистировано в милиции. Если уже зарегистировано, то это сделать будет сложнее. Однако, если такой изгиб не влияет на стрельбу, то послушай совет своих приятелей и отрегулируй прикладистось с помощью изменения ложа, что в наших условиях, при "большом" выборе сделать очень сложно. По-видимому это заводской брак. У меня такого нет.