Прошу помощи...

NewTango

Проблема такая. Приобретаю свое первое ружье. Выбор остановлен на ИЖ-27. После изучения вопроса о гемморойности выбора конкретного ружья решил обратиться к вам как к специалистам. Если кто нибудь может выделить время и проехаться со мной (на машине) по магазинам, чтобы выбрать максимально хороший экземпляр - напишите мне на 648@mail.ru телефон. Буду бесконечно признателен за помощь.

С уважением, Tango.

vovgun

Магазины-то небось в Магадане? 😊

Glam

Как пить дать москвич...

Micro

Tango!
Отправил вам на мыло несколько строчек.
С уважением Михаил.

klen

Позвони мне, позвони.......

5582195 любой день с 21.00-3.00

NewTango

Спасибо всем отозвавшимся!
Магазины в Москве. Посоветовали поехать в Мытищи в оружейный дом. Скорее всего туда и направлюсь.
Tango

NewTango

Хочу выразить большую благодарность Micro, который не пожалел своего субботнего дня и проехался со мной в Подольск и Мытищи. Купили ИЖ-27. Причем в Подольске продавцы отчаянно делали вид, что лучше бы мы тут не стояли и не мешали им со своими глупыми просьбами принести другое ружъе, а один даже хамить пытался, но Micro человек спокойный, поэтому мы без лишних слов развернулись и поехали в Мытищи, где ПРИНЦИПИАЛЬНО иное отношение к покупателю было нам продемонстрировано. Быстро, доброжелательно и качественно.

Micro еще раз сольшое спасибо!

ПОП

Поздравляю. А теперь бегом на стрельбище, чем раньше, тем лучше. А то не дай Бог http://guns.allzip.org/topic/1/55767.html извини, не хочу накаркать. И делись впечатлениями, желаю только хороших.