Гладкоствольный Walther

Maks 070707

Мужики! Подскажите пожалуйста! Мне подарили ружье охотничье, стволы горизонтальные, 12 калибр, 1937 года выпуска Walther. Ружье в идеальном состоянии. Ни люфта стволов ни корозии. Когда дарили сказали что очень дорогой подарок! Скажите. Что за ружье???? В интернете никакой информации по вышеуказаному ружью НЕТ! Заранее благодарен всем!!!!!!!!!!!!


Олег Палыч

Фото! Здесь не телепаты живут! 😊

------------------
The merceneries are never dies, they just go to hell to regroup.«BR»

Затаившийся

было такое. горизонталка как горизонталка ..обычное как зимсон или зауэр... ничего особенного, просто хорошее ружье...

Maks 070707

Вот Вам и фото!!!!!!!!!!!

Заряжающий

Вот Вам и фото!!!!!!!!!!!
И что на них видно?
Вот самая первая тема висит в разделе http://guns.allzip.org/topic/1/197650.html . За три недели после начала темы могли бы ознакомиться и "показать
товар лицом". 😊
А так видно, ну ружжо. Малопонощенное, кажется. Ну советских времён кирзовый чехол с кожанными уголками. Тоже малопоношенный. Добротная вещица. Мне такой двадцать лет отслужил пока не стырили вместе с ружьём. И чего? Какие выводы?

Gustav

Maks 070707
Мужики! Подскажите пожалуйста! Мне подарили ружье охотничье, стволы горизонтальные, 12 калибр, 1937 года выпуска Walther. Ружье в идеальном состоянии. Ни люфта стволов ни корозии. Когда дарили сказали что очень дорогой подарок! Скажите. Что за ружье???? В интернете никакой информации по вышеуказаному ружью НЕТ! Заранее благодарен всем

Вальтер до войны делал горизонталку модели W.S.F. Вынускалась в 12 и 16 калибре. Длина стволов 72 см. Стоила в два раза дешевле Зауэра 8 модели.