Посоветуйте в Москве тир с инструктором

Valdemar78

Проблема в следующем. На своем ИЖБ-36 (горизонталка) на 35-40 м. постоянно занижаю при стрельбе пулей. Уж пробовал и Рекордовскую Стрелу, и Гуаланди Феттер и СКМ - из 3-4 выстрелов один уходит точно в цель, остальные ниже на 10-15 см.
Был в Кузьминках, пристреливал пулевые патроны с упора (сидя - жутко неудобно) - один попал точно в десятку, еще один рядом, все остальные ушли ниже. Т.н. инструктор ничего внятного по результатам стрельбы сказать не смог.

Angly

Здесь точно инструктора хорошие.
"Зеленые горы" на Варшавке, тир при "Спортинг-клубе "Москва"...

trancer

Согласен с Angly, бывал в том тире. Инструктор хороший, есть пистоли и винтовки(.22lr).Рубежи на 25 и 50 метров. Можно пристрелять "все что стреляет"

9par

есть ещё "Хищник" на Октябрьском поле рядом с институтом СНИИП
не сказал бы что хорош но удобоворим, на той неделе из сайги 20 пульками пострелял там, телеон завтра скину, визитка в авто

Лонжерон

Я бы порекомендовал тир на Волоколамке - рядом с кольчугой.
Может и дороговато, но удобно. И по пулькам хорошо подскажут.

Valdemar78

Лонжерон
Я бы порекомендовал тир на Волоколамке - рядом с кольчугой.
Может и дороговато, но удобно. И по пулькам хорошо подскажут.

А можно поконкретнее, где именно на Волоколамке, насколько рядом с Кольчугой, а то искать тел/адрес по таким параметрам не очень просто.
А Хищник это на Расплетина, 5?

Эти 2 просто ближе всего территориально. Всем спасибо, буду пробовать. А то в Кузьминках по тарелкам инструктор хороший дядька, вчера даже видел с ним передачу по Спорту о Спортинге 😛 а вот в тире сидит дедок - ни подсказать, ни поправить толком не может, или не хочет.