кст, а кто как патроны до "места" довозит?

Predalien

поделитесь, плиз - зело цiкаво. я возю 😊 в пачках, засунутых в 2 запаяных паяльником п/э пакета, и перекрученных в "3 направлениях" широким скотчем. никогда не промочил ничего, хотя один раз реально ё....ся с обрыва в реку, и рюкзак с патронами выловил тока спустя час. потом сушил и себя и вещи - не до патронов было. и ничего не отсырело. а так - упаковку порвал - и набил патронташ.

Postoronnim V

В коробках или равные номера дроби просто перетянуты резинками. Все это гермотару из аэростатки. Ессли еду на день-два, то прямо в патронташе на 24 патрона везу.

DmitriyL

Гермомешки для водного туризма.
С уважением, Дмитрий.

Костя

Когда еду на утку, и заведомо известно что будем по воде переправляться, то в несколько п/э пакетов и все дела, часов несколько в воде выдержит, тем более если даже патрон намокнет не факт что порох тоже отсыреет. 😛
А если зимой на зайца или лису, нафиг пакеты, набил патронтаж и вперед!

Костя

Кстати, можно так же пищевую пленку использовать, пачку обмотал по всякому в несколько слоев и трындец!

Француз

Аналогично в пищевой плёнке.Когда на утку идёшь по болоту то в костюме л-1(кто в армии служил поймёт) куртку одеваю и без проблем.Пришёл на место патронташь на шею и через плечё.

d-andy

Если на утку - до места в пластиковом ведре из-под краски (крышка защелкивается герметично - проверено лежит под водой 😛сколько угодно и ни капли) помещается ровно 100 штук и носить удобно и в лодке. А патронташи никогда не использую (хотя валяется штук 10 разного фасона 😛 ) удобней гораздо сшитые карманы типа стэндовых, только с клапанами на липучках. Быстрее и удобнее чем из патронташа доставать. Отстрелялся - просто высыпал в ведро и спокойно, не боясь замочить патроны - на новую точку. Особенно в лодке удобно (на дне ведь почти всегда водичка есть), а так всегда под рукой и в сухости