кто был в Крокусе?

INN

Кто был на выставке, в Крокусе, опишите пожалуйста, а то в прошлом году очень разочаровался.

plumby

Пока не был. Сегодня собираюсь. Я думаю, что ничего нового Вы там не увидите.

moretano

Если вас интересуют меховые шапки или ножи то можете сходить.
Я по незнанию сходил 19.02.2010

INN

не удержался сходил всей семьей, хоть и другой конец Москвы, но вот дочка осталась довольна. А в остальном как всегда, но лучше чем в прошлом году.

plumby

Да уж. Весьма посредственно. Билеты отбил старыми номерами ох.журналов по 10 рублей. Заодно знакомых повстречал...
На входе даже разрешителя своего встретил.

Ivori14

Ножей и меда - много. Оружия и боеприпасов - практически нет.

plumby

Да, по оружию: были турки какие то. Смотрел бюджетную вертикалку, производителя не знаю. Сказали, что купить можно на тимирязевской в артемиде. Достаточно простое и аккуратное...

рупьзасто

из интересного:
-китайские вертолетики: здОрово летают!!! управляются пультом, светят разноцветными лампочками! большой выбор;
-халявный двд-диск про охоту в болгарии (стенд болгаров)...
-джипы красивые представленны (многие фотографировались у огромного экспедиционного грузовика-трейлера)...
ну, вот пожалуй и всё..))

альберт

[QUOTE]Originally posted by рупьзасто:
[B]из интересного:
-китайские вертолетики: здОрово летают!!! управляются пультом,

Можно поподробнее, что за вертолетики?
Просто игрушка с китайского рынка, или что то серьезное?
У меня приятель для аэрофотосъемки присматривает подобный аппарат.

рупьзасто

альберт
Можно поподробнее, что за вертолетики?
Просто игрушка с китайского рынка, или что то серьезное?
У меня приятель для аэрофотосъемки присматривает подобный аппарат.

что производитель китай, это чисто моё предположение. сложилось впечатление такое: у продавца спросил, но он что-то нечленораздельное ответил, больше не переспрашивал. при близком рассмотрении видно под пластиковым корпусом "механизм" вертолетика, пульты управления выполнены несколько грубовато чтоли имхо. вобщем впечатления о прямтаки высоком качестве не возникает, скорее ширпотреб какой-то. может кто если видел и лучше разбираются в вертолетиках - поправят. там было три вида вертолетиков: мелкие, средние и большие. средние продавались за 4000, большой за 10000 руб. запомнился большой вертолет с двумя большими винтами (эдакий американский военный). на одном из больших вертолетов присутствуют и фигурки: пилот и стрелок. всё что помню ))
..запомнился такой момент: один посетитель шутки ради спросил можетли такой вертолет доставить лимонку на участок соседа который ему надоел, хватитли у вертолета мощщи? на что получил утвердительный ответ. но посетитель засомневался. тогда ему было предложено взять вертолет (большой военный с двумя винтами в руки). он взял, мотор запустили - и руки посетителя стали подниматься за вертолетом ввысь..

альберт

вот бы поподробнее инфу про эту технику. Не в тему конечно, но не за себя прошу!

vano-sha

кароч, я свое время не потратил за зря, в сергиев посад скатался, мощи ризницу посетил, в ресторане "русский дворик" отобедал, крокус бы не оставил столько положительных эмоций 😊