Нужна помощ по иж27 ем-1с (20х76)

Ilja277

Недавно стал обладателем данного ижика. Но случилось неприятное, на первых пострелушках из верхнего ствола вырвало часть дульной насадки и появиллась небольшая вздутинка в 15мм от дульного среза. Вздутину вылечили а вот дульных насадок 20-того калибра в нашем городе нигде нет .Уважаемые форумчане если у вас в магазинах есть насадки под иж 27 20-того калибра окажите пожалуста помощ!Нужно(0,0)цилиндр-2шт и (0,25)-2шт

Pandemoneus

Жесть, а фото можно если есть 😊
Ну и каким макаром вам удалось такое сотворить ? сами не затянули или же заводской брак ?

Ilja277

Купил ружбай в камисионке ,зарегистрировал купил патрончиков СКМ и на отстрел

Alezz

Ого, а резьбу задело? и как сильно нужно закручивать чтобы такого небыло?

Ilja277

С резьбой уже полный порядок

сергей68

В Москве есть(не вижу откуда Вы, не открывается профайл), по 320 руб. видел, размер сужений не помню, но было несколько..

alex.kzn

жесть, у меня тоже иж27 со сменными чоками, только 12к, прям холодок по спине пробежал....
мне интересно это брак ружья или патронов?

dark strannic

Вот поэтому я никогда не возьму насадки. Брак здесь возможен самой насадки или плохо была закручена. Не исключена вина патрона. где то читал от СКМ тоже было.

dark strannic

окажите пожалуста помощ!Нужно(0,0)цилиндр-2шт и (0,25)-2шт

тут заказ не ограничен по сумме(например от 100р как у деда мазая). Присылают за 10 дней. есь аська и е-майл для связи. Мне прислали шустро. Нужно оплатить и копию квитанции отослать. С момента отсыла пошло время доставки. На следующей странице смотрите ТОЖЕ.

http://www.ak74m.ru/shop/CID_47_4.html

ДмитрийН

У меня ИЖ-43 со сменными насадками. Никогда проблем таких не было даже если стелять пулей. Скорее всего насадка была слабо затянута.
Свое ружжо брал новое насадки были затянуты ну очень сильно.
К стати насадки есть в Обнинске в магазе на Киевском шоссе.

Ilja277

А как в Обнинске магазин называется?
И как туда проехать?

duh1958

аналогичный случай с аналогичным ружьем был в прошлом году. Долго искал причину. Оказалось что купленная насадка в магазине 0.25 оказалась несоосной. Родную ранее потерял. Потом умные люди пояснили ,что в магазине 90 прцентов брака заводского и подобрать соосную насадку сложно. Так вот надо покупать с ружом в руках и спецом с глазами

VVal

еще вариант- насадка как раз перетянута. стенки тонкие, даже не самые сильномогучие богатыри резьбой как домкратом часто край внутрь ствола загоняют. смотреть надо что и как завинчено.
соосность насадки видно и так, по разностенности.