Бразильская помпа СВС МТ-586

Alecks

Кто знаком с сабжем, расскажите что знаете.
В рунете информации почти нет.
Вот что нашел:
На рынке оружия в стране и за её пределами видное место занимает продукция фирмы КБК- СВС (Companhia brasileira de cartuchos), основанной в 1926 году. Главным направлением её деятельности является производство патронов, их изготовляют как для армии, так и для гражданских целей. Основное производство расположено в Сант-Андресе и Рибейрау Пирес. КБК производит в больших объемах самые различные патроны (практически под все известные калибры нарезного оружия, включая и армейские боеприпасы).
Пять лет назад компания стала производить помповые ружья. Базовую модель МТ-586 сегодня можно увидеть и в наших магазинах. По своим конструктивным особенностям оно мало отличается от ему подобных "Ремингтонов", "Винчестеров" и "Моссбергов". На базе этого ружья создана целая серия различных модификаций, которые отличаются своим назначением и небольшими конструктивными особенностями: длиной ствола, ёмкостью подствольно-го магазина, наличием или отсутствием вентилируемой планки, возможностью использовать патроны типа "магнум" или "слаг".

Михаил HORNET

Конструктивный гибрид Вин М12 и Рем 870, сделан целиком из стали, но сталь поганой термообработки - мягковатая, а что вы хотите - Бразилия.

Ружье как помпа, неплохое, брать можно, но учтите вышесказанное.
По бою - ничего выдающегося.
Ружье из стран третьего мира, этим все сказано