Поиск магазина- нужна помощь, спасибо!

moskvich89

Товарищи! Какие посоветуете магазины в р-не м.Марьино и м.Братиславская? товарищ там проездом в гостях- хочет купить новую гладкую двустволку! Сами-то мы неместные... 😊
Предпочтение отечественному пр-лю, но может знаете как оно бывает, может и иномарочка ему приглянется... 😊

Тепленький

"Охотник на Люблинской", пересечение улиц Люблинская и Перерва. От Братиславской 5 минут пешком.

moskvich89

Спасибо,

moskvich89

что-то ещё по близости есть?

mummy

возьмите машину и скатайтесь в www.13k.ru там очень большой выбор ружий. И цены по москве самые низкие. На этой неделе объездил кучу магазинов. Лучше этого не видел.

moskvich89

Благодарю!

Landgraf

Цены низкие в Климовске, а не в 13-м калибре... www.tempgun.ru

plumby

13 калибр нормальный магазин вроде. Мне коллега там патроны покупал, выбор был. Плюс несколько раз присылал фотки витрины принадлежностей для гладкоствольного самосада - достаточно полно.
Но самое лучшее сочетание цен и качества (имхо) только в Климовске (см.выше) и в Мытищах (Ор.дом)...
Вы просто решите, что другу надо Dорого&Gлупо (за исключнием вещей которые только там и продаются) или реально нормальный выбор с приемлимыми ценами...

moskvich89

спасибо!

GORchik

Однозначно 13 калибр. цены лучшие, обслуживание отменное.

plumby

А меня одного настораживает, что уже второй участник с небольшим форумным "настрелом" рекомендует "13ый калибер" в разрезе цен??? Нет, если это не заговор, я только рад, что уже зарекомендовавшим себя магазинам придется поделитьсч лаврами...)))

Landgraf

Да а чего тут спорить? Надо открыть сайт www.tempgun.ru , www.ordom.ru и www.13k.ru - и всем всё станет ясно. Цены в 13-м калибре почти московские, а московские цены в полтора-два раза выше цен в Мытищах (Ордом) и Климовске (Темпган)

GORchik

по поводу 13калибра, сразу говорю никакого отношения к магазину не имею, просто когда покупал себе sabatti, то разница в цене была 3000 с тем же зверобоем, и в наличие только там, а по поводу наших производителей. то там не самые дешевые цены, средние.

Landgraf

Третий 😊