Еще одна мечта только ближе роднее!

BadFox

Ну купите у меня кто нибудь забаллу и МЦ-106 а то ведь уведут мечту уведут.Занял бы да ктож безработному денег даст шутка естественно.с уважением

Виталий А

Гдеж ты был Андрей!
Арчаков на днях у родного брата увел 106-ю, как невесту... 😊
P.S. Но в Москве, причом сам ему и выбирал.

Митя

Андрей,проверьте почту.

С уважением,Дмитрий.

Gustav

2 FOX
У тебя кажется в "мечте" уточница Зауэра ходила? Хозяйка так и хочет десятку? Извини за нескромность, но там хоть что-то(свою $ оценку я тебе присылал), а это то чудо зачем - неужели ради "этого" надо 106-ую и испанца сдавать?

BadFox

за Зауер хотят 1500 баксов два ружья я продаю из за спешки какое первое продам и хрен с ним. Точно такое же ружьё Ижевский завод я держал в руках в прошлом году и как мне кажется, поправь меня если не так на это ижике запирание надежнее чем на Зауере.аСмарский вариант с бельгийскими клеймами был ба вообще предпосчтительнее но по словам Филина там ствол сильно изношен, что весьма критично для ружья такой мощности.Поправь мои умственные выкладки если я не прав.
с уважением

Gustav

Дело даже не в системе запирания, хотя в Зауэре голова+двойная рамка - более чем достаточно для этих давлений.
Но тот Зауэр это действительно Ружье-уточница, а это ижевское вызывает у меня не больше чувств, чем дюймовая водопроводная труба.
Если же тебя большой калибр интересует исключительно с точки зрения доставки до цели максимального кол-ва дроби за ед. времени, то Забала с 89-ым патронником (или ошибаюсь - там 76?) и двумя стволами как раз более подходит для твоей заветной гусиной охоты.
Все сказанное исключительно имхо.

Дело точно не в нижнем ключе 😊


BadFox

8 калибр с патронником 89 это знаешь ли предел для нормальной конфортной стрельбы, насчет забаллы я все таки сторонник старых ружей так же как и ты и растование с забаллой для меня безболезненно, тем более при желании достану не хуже, с твоими доводами насчет превосходства Зауера соглашусь.Насчет охоты она как бы это сказать я сейчас иду по самому простейшему и не самому достойному варианту но пока сойдет, следующим этапом будут правильные профиля обьемники и манок.Вот это будет настоящее искусство просто как правило самая правильная охота самая дорогая.В планах освоить вальдшнепа а гуся попробуем взять на пределах возможностей ружья не искуством а силой.А там посмотрим.Там такое6 озеро. что гуси берут разгон прямо над ним а потом сразу прут на кислород и вот тут то на этом отрезке есть шанс.

Strelezz

Андрей, а у тебя на Забале какие сужения?
Я счас начал подбирать способ зарядки для своих "полных чоков". Задача - борьба с кучностью на мелких номерах дроби , и макс увеличение кучности на крупных.
Винчестер тот оказывается тоже с полным чоком, патронник на 76, гильзы ужо заказал к нему, будут латунные. Полированые!!

BadFox

а где заказал ?

BadFox

А ты уверен что мерикосы использовали металлические мне кажется папковые нужны

Strelezz

Может конечно нужно и папковые, да хде брать?? Максимум - это обрезанные за негодностью пластмассовые . Так что будем юзать латунь.
Заказал на заводе, машиностроительном...

BadFox

у меня есть папковые штук 40 но длинной 65

Strelezz

BadFox
у меня есть папковые штук 40 но длинной 65

Дык , это ... Ежели скока не жалко - покидай в посылочку-то! Сочтемси! 😀 😀 😀

BadFox

я их тебе все покидаю а с хозяином разберешься сам во влетишь ты когда он тебе цену нарисует V6 с цифрами особо не парится

Strelezz

А может он сразу прайс-то огласит? Тем более что ежели все возьму - оптовая скидка должна быть! 😀 😀 😀

BadFox

ты спишись с ним на хантере он там зависает