Лопнуло цевье на ИЖ-39

альберт

Доброго всем времени суток.
Грусть печаль посетила меня. Вчера на соревнованиях в самый неподходящий момент лопнуло цевье на ИЖ-39, да так неудачно, что выдвинулось вперёд и никак. И что самое примечательное, не просто лопнуло, а срезало металлический болт, соединяющий муфту, соединяющую цевьё и ствольную коробку (задняя часть цевья, не знаю, как правильно называется) и замок цевья (соединяющий цевьё со стволом). И конечно вырвало кусочек дерева задним винтом, деревянная часть цевья выдвинулась вперёд и в конечном итоге это всё развалилось. По этому поводу два вопроса: Как это можно отремонтировать? И второй вопрос: Не подскажете где по Интернету можно заказать новое цевьё от ИЖ-39.


При этом попросил у другого участника соревнований цевье и оно тоже было в ремонте, причём как я понял его ружье с гораздо меньшим настрелом чем моё, я так понял это болезнь данного оружия, хотя вроде никаких нагрузок на него не оказывается.

Горняк

Как очевидец: и как назло это произошло в самый неподходящий момент, Альберт очень хорошо начал серию - вообще без промахов, потом этот косяк и мне пришлось дать ему свое ружье, а в стендовой стрельбе сами понимаете - это критично, еще и в середине серии, еще и на соревнованиях, он продолжал попадать, но появились и промахи.