ТОЗ-34 + пуля

FW190

Уважаемые участники форума. Год владею ТОЗ 34 стрелял только дробью по бутылкам метров с 30. Результатами доволен 😊. На майские праздники предстоит выезд на охоту. Предупредили что брать нада пулевые патроны и картечь. Какие пулевые посоветуете? Сужение: верх. ствол - 1,0мм. нижний - 0,6мм. Еще интересует как бьет картечь и какую эффективнее использовать на крупную дичь?

Gustav

FW190
На майские праздники предстоит выезд на охоту. Предупредили что брать нада пулевые патроны и картечь. Какие пулевые посоветуете? Сужение: верх. ствол - 1,0мм. нижний - 0,6мм. Еще интересует как бьет картечь и какую эффективнее использовать на крупную дичь?

Странная охота. На кого собираетесь?

Archakow

Для полного успокоения лучше использовать подкалиберную (Полева).
А картечь лучше отстрелять по мишени и подобрать для своего ствола.

Самарец

FW190
На майские праздники предстоит выезд на охоту. Предупредили что брать нада пулевые патроны и картечь.


На охоту? весной? пули и картечь? Ну, знаете ли... Вообще-то на крупного зверя (кроме медведя на Камчатке) весной никто не охотится. А стрелять пулями и картечью по гусю - с теми, кто этим занимается, на охоту лучше не ездить. Лупить по птице картечью/пулями на 100-200 м. - занятие умственно неполноценных отморозков. Про браконьерство вообще молчу, ибо материться модераторы не велят.

😞 😞 😞

FW190

Хе, пули чтоб от медведей отстреливаться если че так как поедем на Камчатку. 😊 А первое мая у нас отмечают - будь здоров 😊. Всем спасибо.