Помогите подобрать 20-ку, двустволочку

А. Андрей

Хочу приобрести вертикалочку двадцаточку. Имею старую 20-ку, к калибру привык, вполне устраивает,но старенькой надо помошницу.Так как выбор в магазинах этих ружей небольшой, приходится вытаскивать инфо откуда угодно. Иномарки дорого стоят, остановился на моделях ИЖ27-20Е и ТОЗ34-20Е. Качество этих ружей на сегодняшний день заставляет желать лучшего. Что делать, как быть?!

Виталий А

***Качество этих ружей на сегодняшний день заставляет желать лучшего. Что делать, как быть?!***
Но за такие (небольшие) деньги! 😊
Можно и напильником чуть поработать!

alex12

Все наши ружики 20 калиберу все равно делаются на двенадцатой колодке 😞 видок не презентабельный, да и качество 😞 Есть МЦшка 105 - но она уже денег стоит.

Митя

Человек, вроде с Украины?В Мос.области МЦ 105-20м 57т.р. с копейками, есть в наличии.А на Украине даже не знаю что посоветовать.

С уважением,Дмитрий.

А. Андрей

Уважаемый Дмитрий,
Вы правильно заметили я с Украины.Не подскажите МЦ 105-20М сейчас серийно выпускают или как? Я так понял оно стоит около 2000 долларов. За такие деньги можно взять Beretta или Fabarm, хотя я не уверен, что они лучше МЦ105-20М

Митя

Самые распространенные и самые не дорогие модели 105ая и 106, их выпускают мелкими сериями.Надо в Тулу звонить и узнавать.

С уважением,Дмитрий.

Моряк

Ув. Андрей и Дмитрий, в Киеве (это на Украине), в оружейной лавке "Бастион" МЦ-105 стоит всего-ничего - 19500 грн. или 3750 зеленых портретов мертвых американских президентов. 😞 С ув.

Митя

Ну....не знаю что сказать,заграница!!! У нас чуть больше 2000$.

С уважением,Дмитрий.
ЗЫ. Я знаю, что Киев это на Украине, я даже знаю, что Киев столица Украины!;-)).

Моряк

Митя
Ну....не знаю что сказать,заграница!!! У нас чуть больше 2000$.

С уважением,Дмитрий.
ЗЫ. Я знаю, что Киев это на Украине, я даже знаю, что Киев столица Украины!;-)).

Сражен Вашими познаниями в области географии 😀 😀 😀 А с ценовой политикой бастионовцев все просто - ну хотят немного денег люди срубить. 😞 С ув.

BadFox

А что у Вас за старенькая двадцатка.Если не секрет

ПОП

А.Андрей, BadFox, сюда гляньте, а то лень переписывать. http://guns.allzip.org/topic/1/54154.html

А. Андрей

BEDFOX
у меня "Karl Werlik in Teschen"? горизонталка, оба ствола чек, замки на боковых колодках, гравировка, легкое, бой отменный. Но мощный патрон в него не загониш, жалко старушку. Охочусь с ней в основшом на птиц и зайцев - лис.

BadFox

с лисами вы того перегнули

МАРАТ

А фото есть? это вы меняете ее ?

BadFox

Смешной ты Марат ктож такое меняет это он разгрузить его хочет

МАРАТ

Да,я перепутал меняют австрийскую 20-ку кто-то из Ферлаха с 65 патронником.По-моему Петр??
просто плавала на украине одно ружье этого мастера с дамасковыми стволами,довольно симпатичное,у меня даже его фото где-то должны быть.Подумал это оно

ssh

В двадцатом калибре проще найти горизонталку нежели вертикалку. Смотрел как-то себе ижик - ИМХО, убогий он какой-то. Вес совсем не двадцаточный, а ложей ижмех давно не блещет.
Думаю придется искать выходы на ТОЗ - заказывать пару стволов 20х76 для своего 91-го.
Может быть, А.Андрей, вам все же горизонталочку поискать, тем паче имеющееся ружье тоже горизонталка.

С уважением, SSh

А. Андрей

BadFox
вы правильно заметели : такие вещи не меняют, а вот разгрузить ее не помешало бы, чтобы лучше сохранить. На счет лис и коз можеш поверить,- достает достаточно далеко. Папик в свое время даже лося положил...
SSH
Может Вы и правы, можно поискать и горизонталку. Вот только в горизонталках у меня меньше познаний отечественных производителей, а в магазинах их вообще не видно, остается только с рук, а не очень охота...
МАРАТ
У меня патронник тоже 65, я гильзы обрезаю, потом снаряжаю. Иначе шат прогрессирует. Есть вариант, что я его продам в быдыщем, но еще не знаю, на сколько оно потянет, это ж все таки штучное ружье такого великогома стера как Karl Werlik