Про Скверного Лиса...

Strelezz

В принципе , Скверный Лис не так уж и плох! Ето он сам на себя наговаривает... Сёдни весь день не выпускаю присланный им Зауер. ВЕЩЩ !!! Вот именно так! С большой буквы!
Лис ! Огромное спасибо!!

AlexVyazun

Стрельцу - поздравления! Удачных полей!

BadFoxу - респект и уважение за сострадания к мучениям безнадежно больных 😛 людей!

Strelezz

Заряжай!!!

VASILICH

ждем следующее фото под названием "Целься!", и следующее "Огонь!"
😊 😊 😊
Мои поздравления!
Василич.

BadFox

Извини что так долго все тянулось просто не получалось отбиваться от судебных исполнителей желающих отиметь меня по полной программе в лице красивой татарочки с глазами Жеглова и отправкой ружей.Осталось отреставрировать курковку для Ростова и победить разрешителей с маузером 32к для Москвы.Да и своих ружей три штуки разобранных и не доделанных лежат. Стрелец Дарн я тебе нашел но пока в процессе совокупления с ценой продавца в сторону её уменьшения как ты и хотел 12 к но к сожалению градация не такая высокая как ты хотел но поживем увидим, если не понравится себе заберу.

Strelezz

VASILICH
ждем следующее фото под названием "Целься!", и следующее "Огонь!"
Василич.

Василич, "огня" не будет. Детеныша зовут Настя 😞 .

.......................................................
Лис а может имеет смысл углУбить знакомство с этой дамой?? Как понимаю , все предпосылки налицо 😀 😀

BadFox

Не получится я люблю быть сверху а это не тот случай

VASILICH

Strelezz
Василич, "огня" не будет. Детеныша зовут Настя 😞 .

Ну почему же!? Вот у участника ULD дочка Ксюша в семь лет из манлихера меньше 1 МОА делает... Все в ваших руках.. Удачи!

Василич

Kadett

Надо правильно воспитывать!

Моряк

Strelezz
Сёдни весь день не выпускаю присланный им Зауер. ВЕЩЩ !!! Вот именно так! С большой буквы!

С хорошим приобретением, удачных Вам выстрелов и ни пуха, ни пера! С ув.

GAL

Strelezz
В принципе , Скверный Лис не так уж и плох! Ето он сам на себя наговаривает... Сёдни весь день не выпускаю присланный им Зауер. ВЕЩЩ !!! Вот именно так! С большой буквы!
Лис ! Огромное спасибо!!

Ага,поздравляю с покупкой Зауэра.
Тут случай подвернулся купить Зауэр (не знаю какой)N 360600 (черный орех с вкраплениями слоновой кости,глубоко гравированные ложа,ствольная коробка и стволы,замки на боковых колодках,стволы 760 мм,кал.12).В этой связи вопрос специалистам.Можно ли по номеру определить год выпуска (1936?)
73!

alex12

Фотографии выложи - все клейма и надписи.Можно конечно и по номеру,но у немцев нумерация путана по модельным рядам, особенно в военное и послевоенное время.

GAL

Пока не могу,разобрал,отдал в ремонт.Отломан кончик рычага эжектора гильзы левого ствола.При открытии стволов стрелянные гильзы чуть выдвигаются,а при резком дожатии,вылетают.Из левого ствола не вылетала.Рычаг в ремонте (новый делают),как будет готов соберу,фото повешу.
73!

Скиф

Strelezz
Лис ! Огромное спасибо!!

2 Strelezz
Ну за "лося" ! (Это тост у нас был такой - Что-бы елось и пилось , что-б хотелось и моглось , что-б во всем всегда везде было с кем когда и где !)

Что-б стерялось и попадалось!!! 😊 😊

А про Лиса , здесь словарный запас участника BadFox http://forum.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/show_profile/7506?act=words&username=BadFox
И скажите мне чел у которого на третьем месте , из наиболее используемых слов стоит ... , может быть "скверным" ?

Timoshka

Немного OFF: Андрей в субботу работаете?

BadFox

да работаем!