Need help - Mossberg Maverick model 88

-Kot-

Купил себе ружьишько, самое приятное на вид было из всех что в комиссионке лежали, да и сам его внешний вид, одна единственная маленькая царапина на коробке, все остальное во внешности идеально, выпуск ружья 11 94. По приезду в Монино в этот же день пострелял немного, дробью, плечо 3-ий день болит=) ощущения обалденные. Хотел полную разборку произвести, да побоялся без иструкции, а то меня состояние пружинок боевых беспокоит, наверно все поржавели уже. У кого-нибудь есть инрструкция по полной разборке-сборке данного девайса, желательно на руском, хотя можно и на китайском, главное чтоб картинки были. Хэлп плиз.
З.Ы. - Чуть не забыл, а какая там резьба под мушку, а то у меня без нее ружье. И где ее взять?

СМЕРШ

Поищи в инете по сайтам.
У меня у самого такой девайс , только полицейский вариант.....с двумя рукоятями...

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы -Кот-:
[б]Купил себе ружьишько, самое приятное на вид было из всех что в комиссионке лежали, да и сам его внешний вид, одна единственная маленькая царапина на коробке, все остальное во внешности идеально, выпуск ружья 11 94. По приезду в Монино в этот же день пострелял немного, дробью, плечо 3-ий день болит=) ощущения обалденные. Хотел полную разборку произвести, да побоялся без иструкции, а то меня состояние пружинок боевых беспокоит, наверно все поржавели уже. У кого-нибудь есть инрструкция по полной разборке-сборке данного девайса, желательно на руском, хотя можно и на китайском, главное чтоб картинки были. Хэлп плиз.
З.Ы. - Чуть не забыл, а какая там резьба под мушку, а то у меня без нее ружье. И где ее взять?[/б][/QУОТЕ]

Кликни на ссылку и будет тебе шастье. http://63.149.92.163/manuals/52458_500_835_590.pdf

ПОП

Искренне поздравляю. Почитай тут в конце темы. http://guns.allzip.org/topic/1/555.html
А здесь самая лучшая инструкция к Моссбергу из всех, что я видел. http://www.mastergun.ru/filing/viewbyid.asp?id=291&cat=