Мой ответ WERWOLF -у

BadFox

Так и хочется закричать сарынь на кичку. некоторые господа заходя на этот форум считаю что если они умеют стучать по клаве то это уже верх интелекта. На мое предложение разместить более или менен информативные фотки оборотень предложил мне не жаловаться как будто это не он пришел сюда за информацией с протянутой мозгой. и пошло поехало. На его фотки и хамство родился адекватный как думаю мой ответ который он опять же потер. незнал о такой возможности конфы . а сравнение моих простых и незатейливыъх рассказиков с творчеством Жопана это вааще отмороженный беспредел ну извини оборотень ты влетел.теперь у меня есть ее один персонаж для личного творчества.
Итак наш ответ превертышам Волколакам

BadFox

Сага о дриллинге WERWOLF а!

Поскольку моя просьба сделать более информативные фотографии тройника былп подвергнута насмешкам и мне было предложено уступить место более знаюшим членам конфы, оставляю себе право написать все что думаю об это тройнике опираясь на те великолепные по информативности фотки предложенные Сибирским оборотнем
Зигфрид(Победитель Драконов)
-Бля драконы какие то шугливые пошли -думал Зигфрид справляя естественную надобность на голову дракона упавшую со скалы в мутную лужу. Небрежно Воткнутый в землю двуручный меч тихонечко наклонился и громкно задребезжав по скале плюхнулся в вонючуюю лужу.
-Тойфель муттер верфлюхт- выругался славный Зигфрид. Постояв на обрыве он понял что достать любимый двуручник, врядли получится со вздохом достал кинжал и нацарапал на скале- здесь я убил дракона и утопил в его крови свой славный меч.
Дракон (Змей Горыныч среди своих пацанов просто Зёма Гриныч в честь цвета баксов)
С победой над драконом он явно покривил душой залетавший повеселится в славной германии Змей горыныч отделался только одной левой самой тупой башкой, свежий срез шеи сильно чесался отрезанный коготь не давал возможность дотянуться до неё и запустить программу имунной регенерации отрубленной пусть и тупой но самой родной по сути башки.
Тупорылые боши- думал Змей Горыныч только предложишь этому тупому рыцарю выпить и повеселится с местными девчонками на чисто русском языке как начинают хвататься за свои длинные железки и и с криком- руссише швайн -махать на право на лево без предупреждения и соблюдения норм безопасности на производстве.
Рыцарь Крестоносец (Гуго Зигфридович)
Блин как не удобно срать в святом местечке моего фатера. Думал карячась над обрывом Гуго. Но нельзя если тут не отметится то по поверью и делов потом нормальных бог не даст. надо сюда будет приспособить клозет а сидушку сделать с той ореховой доски , что я припер из Палестины.
Гы -гы Фаттер клозет получится(думал и сделал)
Современные времена

Зигги Гугович фон Дракофф( оружейный мастер)

Как бы подороже продать этот тройничок сделанный с ржавой железки вытащенной с прадедушкиного сортира мучился и мысленно и физиологически Зигги приманивая в очередной удачу.нависнув задом над фаттер клозетом- стволики получились просто чудо железка была такая длинная и прочная. что металла хватило и на стволы и на колодку вот только приклад не с чего было сделать
После очередного натуженного звука вырвавшегося из глубины сознания в голову пришла удачная мысль
-а вот седущечка то с замечательного орешка. дед еще ставил, так вот так выпилить, ага ага замечательный прикладик получится.
Прохожий(просто прохожий0

Какая блядь выпилила седушку в сортире думал утопающий в стовековом дерьме прохожий судорожно пытаясь схватится за пропиленные края бывшей такой удобной седушечки. Какой черт меня занес в этот проклятый богом и людьми уголок Святого Зигфрида.

Русский солдат(простой русский парень)

-Хорошую трехстволочку подарила мне немецкая бабец а всего то пол литра шнапса. шмат сала и немного русской любви от заката и до рассвета. только что то дерьмецом пованивает ружико то, да ладно для охоты сойдет а свое дерьмо как известно не воняет.

Вот и все что я смог написать опираясь на фотографии представленные оборотнем. Благо информации хватило чтоб сделать краткий экскурс не только в историю но и фантазию.

Butch

наблюдал я эту переписку частями
поддерживаю БэдФокса полностью

WERWOLF

Может надо было не частями 😊 😊
А графомана то понесло 😊
Экой к*******ще 😊

WERWOLF

Замечу что лисы являютса разносчиками бешенства и блох 😊

Скиф

Не принимая , ни чью сторону . Замечу бешенства и блох среди волков не меньше . 😊

Sir Aleks


Ребята давайте жить дружно!!! (Кот Леопольд). А то слово за слово при том, что все вооружены до зубов и выше, так и до гражданской войны не далеко. 😞

С уважением к обеим сторонам локального конфликта на форуме Ганз.

Скиф

Сан-Саныч с охоты вернется и забьет эту тему . Проблем-то . 😊

BadFox

счастливчик Сан Саныч а у нас не открыли изи за гриппа куриного блин вот и путаюстся тут всякие личности под ногами

Архангел

Ёлы палы, я нифига невъезжаю что за хрень!... Какая-то бадяга написана. Что за "повесть" вывешана? Я так понимаю, что кто-то поцапался с кем-то? А нафиг грязь на улицу выливать-то?