гладкоствол в Питере

lebovsky

Приветствую всех! Но на самом деле вопрос по-большей части к тем, кто в Питере (а судя по всему здесь не мало завсегдатаев-земляков).
В силу последних событий...личного характера... решил обзавестись лицензией и гладгостволом, а посему 4 вопроса:

1) после того как сделаю лицензию (легально или нет, скорее всего на Рылеева - Ц.р-он) куда идти в общество ... вроде ЛООР так называется? Чтобы через 5 ..вроде.. лет можно было б нарезное использовать..

2) Посоветуйте пожалуйста хороший магазин... вернее нет, дешевый магазин, чтоб покупать патроны и оружие. Начну, скорее всего, с "Бекас-12", а потом посмотрим (помпа по-моему для начинающего идеальный вариант)=)

3) Начитавшись сообщений, так сказать, потянуло в лес (это кто-то на форуме типа меня сказал) на ворон и прочую живность, поэтому расскажите куда можно съездить поохотится...

4) Не видел не одного поста на тему "применение резинострела/гладкоствола для самообороны"... Такого не было у вас? А то думаю делать лицензию на газовое или нет... смогу ли в человека выстрелить или нет... 8-/ Кто-нибудь?

Заранее благодарен!

Serjant

Для начала посоветую ознакомиться с этим http://guns.allzip.org/topic/1/2095.html

Далее настоятельно советую прочитать Закон об Оружии РФ, статьи 222...226 УК РФ, и охот. минимум. Большинство вопросов отпадёт само собой. В сети эти документы найти не проблема.

Serjant

Собрание оружейного законодательства http://guns.allzip.org/topic/6/388.html