Выдержит ночник Юкон калибр 9,3Х64

aleks-i

В магазине разводят руками,незнают. За 12000руб. ставить эксперементы не очень хоч-ся.Может есть у кого подобный опыт или информация.

Seller

Не выдержит 100% 😀
Есть шансы у Дедала.И только.

batareykin

Согласен, не выдержит! Но вот процентов побольше добавлю - 200%! А вот про 12 000 руб., пост уважаемого Vidika:
-----------
Следует учитывать не только на какое оружие собираетесь ставить прицел, но и для какой охоты. Расстояние,лес или открытая местность,размер зверя и его интелект - навскидку высказал указал условия необходимые для выбора прицела. Цена как правило тоже влияет, но как показывает практика, охотник, стеснённый в средствах, покупает сначала прибор первого поколения, через некоторое время к хорошему он привыкает и хочется лучшего, прибор первого поколения продаётся и покупается прибор второго поколения и так далее. Очень и очень редко охотник возврашается к подствольному фонарю. К цене хорошего ночного прицела или прибора ночного видения нужно сначала привыкнуть, а уж потом он отблагодарит вас полученным удовольствием от его использования.
------------
А так весь топик почитайте, познавательно.
http://guns.allzip.org/topic/10/109091.html

С уважением,

aleks-i

БОльшое спасибо!

инженер

Выдержит. Т.к. ЭОП залит полеуретаном и размещён в титановом корпусе. Дедаловский тоже выдержит, но стоить будет в двое дороже, а картинка будет примерно одинакова, т.к. зависит от ЭОПа. Обе фирмы пользуют "В-8" различных модификаций. И разницы во внутренней начинке принципиальной нет.

инженер

К слову, пользую NVRS больше трёх лет. Нет проблем, поободрался вот только. Думаю на второе поколение переключиться.

batareykin

Да, на Юконе даже в паспорте пишут, что на 12-й калибр он не расчитан! А то, что у Вас он еще жив это не заслуга фирмы, а Ваша удача. Кстати Дедал такую установку позволяет и гарантирует, по тому и цена выше. А то, что ЭОПы одинаковые, так ведь и установить и закрепить можно по разному.