Кто может подсказать по дальномеру Rangefinders Swarovski 8x30 Laser Guide

Archakow

Интересует любая информация.

Хабаровск

Собирался купить, но вышел анонс новой линейки дальномеров от Луполда, при тех же заявленных характеристиках измерений (верхняя модель RX-IV 1500 ярдов) почти вдвое меньшая цена. Но! При этом и компасс и термометр и куча всяких наворотов http://www.leupold.com/products/rx.htm Я задумался ))).С уважением Алексей

Archakow

Спасибо за подсказку Swarovski предлогают в Москве за 500 убитых енотов, новый.

Хабаровск

Дешево. С уважением Алексей

Archakow

Подскажите точность измерений совпадают с заявленным 1 метр.

Хабаровск

Зависит от того что будете мерять и на какой дистанции. После 700 м вроде +-0.3% точность. С уважением Алексей

Archakow

Спасибо учту, а где можно почитать поподробней о данном приборе на русском языке.

Хабаровск

На русском не знаю. На форуме буржуйском отзывы читал, буржуи в восторге те кто пользовал. С уважением Алексей

Archakow

Спасибо за информацию.

Дервиш

Хотелось бы ответить г-ну аршакову про искомый им предмет. Я имею такой. Больше того я имел возможность его сравниватьи тестироват с до того считавшимся лучшим девайсом этой ниши Лейка 1200Скан.
Сперва по цене. Уточните пожалуйста кто именно и на каких условиях предлагает вам это аппарат за 500долларов. Я это к тому что н стоит минимум 890 в США в Европе он стоит примерно 630 евро. И в Москве продается у офциаьного диллера за 26 тыс рублей. Цены как видим сопоставимые а вот ваша цена мягко говоря непонятна . Тоесть либо таких цен просто нет либо с вами хотят обойтись некрасиво возможно.

Теперь об апарате тестировал в сравнении с Лейка как уже говорил самой крутой в данном регистре. Лейка работала в только да 1100м в идеальных условиях ночь или сумеркиднем не более 900 от хорошо отражжаемых обьектов . Свар работает до 2000м своббодно включая днем этт меня поразило поскольку не ожидал даже Лейка геовид работает только до 1800м а это просто в два раза большая цена. прекрасная по сравнению с той же лейкой четкость изображения и поле обзора ну свар он и естьдает все свое.А до того по сравнению с остальными монокулярами дальномерами лейка у меня была на всшем счету. Такие вот дела если что спрашивайте.

Archakow

Спасибо за ответ.
Сваровских взял себе и своему товарищу по 15000 руб. новые, рабочие без проблем в коробочке даже со значком, продавец по поводу такой низкой цены толком нечего не сказал, говорит, что занимается поставкой оптики в Россию.

sax

Кстати по поводу http://www.riflescopes.com/products/LEU61470/new_leupold_rx-iv_digital_rangefinder.htm этой модели ,я попросил товарища в Америке спросить за него . Так ему сказали, что за пределы Америки отправить не могут, ёлы палы этож не мил-дот. Сказал что купит сам и отправит мне от себя. Мне интересно где ппроизводят его ,случайно не в Китае,а то цена скажем так у модели 3и4 прят таки как у Китайских Бушнелей. Да и есть ещё такая модель бинокулярная http://www.midsouthshooterssupply.com/item.asp?sku=0002454570 так тут цена на него 700 доларов ,а на Ебей мне предложили за 455, чё за ерунда.
Бунокулярный думаю намного комфортней будет,да и не очень он большой.

sax

500 доларов ,действительно очень дёшево. Каким образом он продаёт в России дешевле на 35% чем в штатах и европе,даже если он дилер и у него бешеная скидка ,как он их везёт сюда контробандой? И отдаёт по себестоимости. Не верю я в такой альтруизм. Я всё это к чему ,а не может это быть качественной китайской подделкой, что нынче называют словом Replica ?

Archakow

sax
Не верю я в такой альтруизм. Я всё это к чему ,а не может это быть качественной китайской подделкой, что нынче называют словом Replica ?

Как это можно проверить?

Если это проверка то я сам мерил, прибор показывал расстояния 1650 метров одним и вторым мерил тоже больше указанного в паспорте метража.

sax

Как проверить не знаю ,на то она и копия что сделана точь в точь.
Хочется конечно верить в то ,что всё нормально и вещь оригинальная ,просто уж больно цена низкая,это и пугает. Я всегда склоняюсь к поговорке- Бесплантый сыр только в мышеловке.
Хотя с другой стороны если всё работает и дальномер светлый и надёжный ,какая разница где его зделали.

Archakow

У меня тоже были подозрения, но по качеству претензий нет.
р.с. Может тыриные где то?

Mosinman

Может и краденные. Или неучтенка, с завода. У нас есть оружейный завод Khar в штате, оттуда, по официальным данным каждый год по нескольку пистолетов утаскивают. А сколько их уходит в виде запчастей, а потом собирается на дому - никому не известно.

HUNTER 004

У нас на базарах, типа Лужников раньше, продают много фирменных вещей из Китая, по ценм в 2 раза ниже, чем на Кабелласе, например. Все вещи не подделка, а какой то сверхпроизводимы сток, по крайней мере носятся они как фирменные. Много спортивной одежды, обуви. Оптики еще не видел, но не исключаю такой источник поступления.

А откуда, вы думаете, поступает вся "итальянская мебель"....... У нас народ, что строит дома, часто выезжает туда на пару недель и затаривается всем, от паркета и сантехники до мебели и аксессуаров и на всем клейма "Брендов", экономят десятки тысяч при этом.

Митя

Я и есть тот товарищ, который приобрел с помощью Сергея второй и последний дальномер у этого продавца, при контрольном замере легко выдал 1834 ярда(не перевел на метры) цветопередача на высоте, особенно в сумерках, четкость и яркость видимой картинки тоже отличные, в сумерках видно лучше и четче чем не вооруженным глазом, приличная влаго-защита, по паспорту 4м погружение(по моему) удобный держатель на ремень, он-же футляр.Я доволен приобретением, будем пытать и пробовать.А где он сделан мне по барабану 😛 .Да еще одно, все бумажки, паспорта, сертификаты, талоны, говорят о том, что сделан он для штатов.

С уважением,Дмитрий.
ЗЫ. Сергей, еще раз спасибо за наводку!

DBoronin

Рад за Вас, если е того кекса еще чтото появится типа этого дальнометра(кстати тоже в поисках даже Б/У) мне в личку или на мыло можно смело отправлять, откат гарантирую.