Очки ночного видения

darst

Продаются очки ночного видения D-2V (с лазерным диодом подсветки)с пеналом для хранения и транспортировки, состояние идеальное. Стоимость 8.000 тыс.руб. Тел. в Москве (903)510-47-83 Виталий.

Vidik

Ничего если добавлю картинку?

darst

up.......

Vict

Не очень понимаю, что такое лазерный диод подсветки. Ну и ладно...
После эксплуатации энвээрэса с ЭОП 1-го поколения сделал вывод, что такие деньги лучше сохранить, чем на ерунду тратить. Хоть прицел, хоть визир, хоть очки должны быть с современным ЭОПом. (ИМХО)

Vidik

Что за марка NVRSа была, да ещё с ЭОПом 3-го поколения просветите ведь интересно всем. Не хочется попасть на крючок маркетологам рассхваливающим свой товар

Vict

Простите, зашкалило. Это опечатка. Речь о самом простом ЭОПе первого поколения.
NVRS-2.5x42. Текст поста с опечаткой я отредактировал. А ночник с ЭОПом третьего поколения мне даже в руках еще держать не пришлось. Не попадались они мне на выставочных стендах. А в магазине (в Кольчуге, например) неудосуживаюсь продавцов отвлекать без серьезного намерения приобрести.

Vidik

Согласен с Вашим posted 18-1-2006 16:49.
Я про экономию денег. Приборы с поколением 1 никому брать не советую разве что для охоты с лабаза зимой с видом на свежий снег или, а ещё лучше, и чтобы луна полная светила тогда можно даже не увидеть особой разницы между 1 и 2 поколением ЭОПов. Если все происходит на весенней (ярко зелёной) траве да ещё на небе только звёзды нужно, для комфортной охоты, иметь прибор со вторым ЭОПом. Самая тёмная охота это осенью, листья ещё не опали - скрывают и без того минимальное освещение от неба закрытого грозовыми облаками и трава уже поблёкшая. Вот здесь хорош бы ЭОП 3-го поколения, но денег стоит если хороший. За бугром примерно 4-4,5тыс$.Если у нас то в инете полно ссылок: изготовим мол под заказ.Обрашаются люди, тем более цену им называют 2,5-2,8тыс$.Но на поверку оказывается что ЭОП ставят ЭПМ 102Г-01-1, а у него, как известно, катод S-25, у ЭОПом 3-го поколения должен быть катод на основе GaAs. Хоть завод и относит ЭПМ 102Г-01-1 к 3-му поколению. Предел разрешения у него 42 штриха, у импортного ЭОПа 3го поколения будет 70-75 штрихов.Срок службы тоже более в несколько раз.

warthog

Цена на очки снижена до 6.000 руб. Коррдинаты см. в начале поста.

Георги

при ЕОП-ов т поколения тоже есть разницы в разрешающей. Например американцы делят ЕОП-ов в зависимости от коефициента FOM на разные групы и Это относится не только к 3 поколения. ЕОП-ы с FOM больще 1640 (думаю та было стойност) не продоются извне США

uswef

а я продаю очки на 3 их эопах и не дорого новосибирские..минус 10 от заводской цены

Vidik

uswef
а я продаю очки на 3 их эопах и не дорого новосибирские..минус 10 от заводской цены

Марку ЭОПа можете сообщить, который будет внутри очков и марку самих очков?

Vidik

Ну раз не отвечают попытаюсь догадаться: очки ПН-14К, а ЭОП внутри ЭПМ 102Г-01-1. Правильно ?