Оптический прицел MakSnipe 3-12х40SF.кто пользует на нарезном

dfkmiytg

всем привет.хотелось бы знать есть ли у кого опыт пользования данного прицела MakSnipe 3-12х40SF,а то как то не понятно вроде для пневматики но и на нарезное без ограничения.хочу на свой м-98 приладить.мебелью сразу не закидывайте.благодарствую.

dfkmiytg

что так и нет ни кого?

vargan

Ставил такой на 223. Пристрелку выдержал, порядка 200 выстрелов. Был закинут в угол из за веса и габаритов. Для ходовой не годиться. А так - ничего, понравился...Добротно сделан.

dfkmiytg

ну вот оди отзыв уже есть спасибо,что потратили время.понимаю,что если бы не вес и габариты то прицел мог бы жить?

vargan

dfkmiytg
прицел мог бы жить?
Думаю - да. Он, похоже и заточен для"жить" )))) хотя по какой то неведомой для меня причине популярностью не пользуется.Оптика не плохая, тонкая сетка, тактические барабаны,широкий диапазон поправок...ничуть не хуже любого другого китайца...но мне его таскать его по лесу в лом...))) валяется под кроватью))))

SRP872

У меня на .308 стоит постоянник MakSnipe 10 x 40 SFE (Crowhunter). Тоже сомневался выдержит ли отдачу и взял постоянник как более крепкий, но теперь думаю что можно было брать и переменник. Обкатку выдержал без проблем. Оптика конечно не Leupold или Burris но глаза не утомляет при долгом прицеливании. После установки и "пристрелки" через ствол в мишень А4 на 100м попал первым выстрелом(с учетом нулевого опыта стрельбы).
Думаю из бюджетных MakSnipe оптимальный вариант.

С уважением.

dfkmiytg

ну вот с миру по нитке-голому рубаха(это я в плане информации)