ВОМЗ 4*32 .308 Win выдержит?

Anyman

Нужно временно, выстрелов на 50-100 поставить. Кто-нить практиковал сей экстрим?

седой

Ставь не бойся,у меня таких 3 шт один стоял на 7,62х54R сейчас на мелкашке,другой стоит нап/автомате 12 калибра,третий на Сайге 308.Одно из его приемуществ-запросто держит отдачу.Но запомни при пристрелке если нужно вернуться на 1 клик назад,делай 3 клика назад и 2 вперед.Пристреляй и закрой крышками-не любит когда его крутят.Мне нравится метка дальномерная и без подсветки (чуть потолще чем с подсветкой-хорошо видно на темном,достаточно тонкие и ни каких батареек)рекомендую.Наглазник не снимаю с прицела(не дает засориться)и на вскидку быстрее вкладываешся без "полумесяцев".

АМО

да. не экстрим это,а вполне надежный, РАБОЧИЙ, да и бюджетный, инструмент.

-Пуляй "на здоровье!",
из РосОПТИК,с, самые надежные, пожалуй!
у меня, несколько лет на 12к. пулями пулял, поХ...!

БИТ

И все же, Михалыч, кто лечится даром - даром лечится. Хотя, порой, и за хорошие бабки так отлечат...

BORTMEH

У меня .30-06 держит,пока не жаловался. 😊

Kонстантин

ВОМЗ 4*32 по моему опыту .308 тоже держит, Но! Раз пристреляв, шурушки поправок желательно больше не крутить, тоесть, корректировки вводить по сетке, а не механизмом.
А вообще, ИМХО для душевного спокойствия, оптику выгодней покупать, пусть простенькую, но брендовую (начиная от Никон, Лопольд). По крайней мере добрая оптика всегда в хозяйстве при деле, а советская после замены на брендовую, по большей части ложится на полку, те деньги на ветер 😊.
Все ИМХО, тк понимаю, что случаи всякие бывают 😊

BlackGun

Не согласен, про нашу оптику, Брендовая оптика - бабки на ветер это точно