идеорекордер для съемки лучших моментов охоты

BulletHD

Здравствуйте, друзья охотники!

Предлагаем Вашему вниманию видеорекордер для съемки лучших моментов Вашей охоты.

Представьте, сколько рассказов об отличных выстрелах Вы могли бы подтвердить документально, оставив память об этих моментах на всю оставшуюся жизнь.

На сегодняшний день предлагаем Вам модель, которая была протестирована охотниками в жестких условиях на различных ружьях, и отлично зарекомендовала себя по всем показателям:

Ridian BulletHD3 Explorer: Розница 7590 руб.

Отличительной особенностью данной камеры является устойчивость к встряске при выстреле из ружья, за счет цифрового стабилизатора. FullHDвидео при 20 Мега пикселях обеспечивает отличную картинку не только на компьютере, но и на большом современном телевизоре или проекторе. А скорость съемки 60 кадров в секунду даст Вам возможность отчетливо видеть резкие перемещения мишени и в дальнейшем откорректировать Ваши возможные ошибки во время прицеливания и ведения цели. При всех этих показателях камера имеет степень защиты IP 68, что позволяет использовать камеру в любых экстремальных условиях, вплоть до подводной охоты.

Хотим обратить Ваше внимание на оригинальный "тематичный" форм-фактор нашей камеры, в виде алюминиевой пули.

Специально для охотников, Вы имеете возможность заказать в комплект, на Ваш выбор, крепление на планку или на ствол("бабочка").

Снял на камеру BulletHD Explorer
5 выстрелов - три гуся.
http://www.youtube.com/watch?v=kj3HdhtTqa8&feature=youtu.be
Форумчанам доп скидка на данный девайс.
Пишите: bulletHD@mail.ru
Звоните: +7(916)695-6718
Ходите на охоту, снимайте на BulletHDExplorerи делитесь записями Ваших приключений с друзьями! Удачи Вам и хороших кадров!