кто нибудь ставил такой крон на тигр?

патриот77

кто пробовал такой крон на тигре...?

Михаил HORNET

Так вон в соседней ветке же есть, ставили его

патриот77

А где именно,не нашёл... .

Черномор

Лучше за 12 тыс возьмите нормальный крон "Гюрза"

патриот77

Увы,все,мой бюджет,выделенный на на оружие,подходит к концу.Итак лежат дома два крона один китайский и один белорусский,а вомзовский другу отдал на СКС.Да ещё и ПОСП для тигра ещё лежит без дела.Ещё буду думать,что на тигр оставить:Никон или крафт,ни к чему три дневных прицела на тигр,а на ночь есть армейский ночник 2-го поколения.Так что,покупать крон за 12т.р. совсем не готов.

Черномор

Скоро появится отличный легкосплавный фрезерованный крон от "Рыси". Цена будет около 5 тыс руб, без смещения СТП при снятии-установке.
Как будет готов опытный образец - опишу и расскажу.

Belisarios

Черномор
Скоро появится отличный легкосплавный фрезерованный крон от "Рыси". Цена будет около 5 тыс руб, без смещения СТП при снятии-установке.
Как будет готов опытный образец - опишу и расскажу.
Очень ждем. Если действительно скоро, то ПОСП брать не стану.

патриот77

Неужели никто так и не примерял такой крон на тигре...?

янчик +

патриот77 позавчера оплатили кронштейн Гюрза , заказ сделали у самого разработчика Игоря Игоревича -цена 11.400 руб. кронштейн +300 руб. отправка .Дешевле просто нет , друг кучу кронштейнов перепробывал ,хотел Джиновский ,но Джин их сейчас не выпускает . Первую Гюрзу увидели год на зад , но тогда цена была 16.000 руб. Поверь работает комплекс карабин + кронштейн + прицел + патрон , про стрелка молчу .
Для примера покажите мне хоть один легкосплавный кронштейн на Блейзер , Хейм ,Сакко...

янчик +

патриот77 знакомый на CZ-550(30-06) поставил легкосплавное основание с кольцами МАК(всего стоит -9.500 руб ) , сейчас хочет менять на стальной , СПТ при снятии установке уходит .