как купить прицел в riflescopes.com ?

fortune

Всем привет.
Уважаемые Форумчане, подскажите, пожалуйста, как приобрести прицел через "riflescopes.com", а то на форуме частенько ссылки на этот сайт есть.
1. Меня интересует, насколько надежно работает этот магазин?
(Т.е., как быстро и точно комплектуется и отправляется заказ).
2. Какие кредитные карты принимаются к оплате? (на сайте этой информации я не нашел).
3. Насколько "правильно", с точки зрения российской таможни, заполняются сопроводительнве документы? (Хочется по-меньше нервы мотать с нашими доблестными Верещагинами.)
4. Как реагирует наша таможня на прицелы серии Tactical?

Заранее благодарен, с уважением Сергей.

hunt37

Кореш пусть купит тебе из Бруклина или Майами Бич, или с Монреаля и пришлет тебе.Больше ни как.

hunt37

С нами не работают уже.Можешь попросить натовцев наших-З гордые и большие республики под Псковом,с ними вроде бы работали в 2005 году.

AlexSu

Посмотри на http://www.airgunforhunt.com
Прислали прицел за 6 дней в Питер. И без заморочек с таможней, доставка на дом.

sax

Только на этом сайте нет выбора прицелов. Всего два недорогих производителя

Алекс В

Покупал через riflescopes.com два прицела. Товарищ в Штатах заказывал на себя, сам платил, потом мне отпарвлял через Русскую Почту. Почта сразу брала кроме доставки еще 20% за растаможку, и принесла все домой (Харьков). Правда в первый раз товарищ наложил в посылку всякой лабуды, а наши таможенники заставили еще раз растамаживать. Зато второй раз мы взяли только прицел и мелочевку, адресовали сразу на меня авиапочтой и все дошло быстро.

Panzer

2 AlexSu и всем: www.airgunforhunt.com
что - совсем в таможню не ездили в связи с покупкой? как такео может быть полубому из-за границы товар значит какие-то процедуры должны быть. извините, я в этом нихрена не разбираюсь просто звучит уж больно замачиво. проконсультируйте пожалуйста поподробнее. как он вообще этот магазин в плане надежности?

AlexSu

Посылку принесли прямо домой, так что таможня обошлась без моего присутствия. Но при стоимости посылки более 10000 руб Вам придется с ней общаться на предмет уплаты 30% налога на превышение этой суммы (в нее входит товар+услуги почты).
А рекомендованный сайт мне понравился скоростью доставки, внимательным отношением, к тому же их консультирует Petros - небезызвестный чел на форуме PCP. По отзывам других покупателей, проблем не было. Почитай http://guns.allzip.org/topic/25/134304.html

hunt37

Мало прицелов на нем,чего надо нет.

petros

Спросил о расширении ассортимента, обещали в ближайшее время Leupold и Симонс. Считают, что более расширять ассортимент для аирганеров не нужно.

fortune

Наконец, добрался до компа...
Спасибо, всем кто ответил!
Правда, немного обескуражен этой информацией, но ничего - где наша не пропадала!
😀
У друзей дочка учится в Торонто, собирается приехать на каникулы домой; вероятно, буду просить, чтобы она там купила и привезла.
Однако, грызет сомненья червь - как бы девчонку с двумя прицелами в
чемодане таможня не заподозрила бы в связях с террористами (идиотов везде хватает) 😞. Или не рисковать: пусть купит да пошлет UPS или DHL?
А на airgunforhunt.com, к сожалению, нет тех прицелов, что меня интересуют.
Но в любом случае, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за инфу

АМО

fortune
...приобрести прицел через "riflescopes.com",
... Сергей.[/B]

тоже пытался сразными продавцами списываться,
адекватно сработали SkyOptics.com, dnrsports.com/
Удачи!

hunt37

Не заподозрил в Ш-2 может везти,но могут придраться что 2 прицела,типа коммерческая поставка,Пусть один привезет,не придеруться и чек пусть возьмет с собой.

fortune

Спасибо, ребята, за советы.
Так и сделаю: один пусть привезет, а другой через UPS отправит.
С уважением Сергей.

Alex_4x4

Сайт www.riflemagazine.com. Купил у них два месяца назад Leupold VX-II 3-9x40 и кольца Leupold PWR. Заказ до отправки формировали недели две. Выслали по Fedex. В Россию шло восемь дней. Принесли на дом. Стоимость пересылки была 40$. Ассортимент смотрите сами.

Rosich

Panzer
2 AlexSu и всем: www.airgunforhunt.com
что - совсем в таможню не ездили в связи с покупкой? как такео может быть полубому из-за границы товар значит какие-то процедуры должны быть. извините, я в этом нихрена не разбираюсь просто звучит уж больно замачиво. проконсультируйте пожалуйста поподробнее. как он вообще этот магазин в плане надежности?

Здравствуйте.

Общение с таможней напрямую зависит от стоимости посылки и от действий московской таможни. Если стоимость посылки до 10000 руб. и московская таможня не переложила груз ответственности на региональную, то посылка забирается прямо на почте.