прицел ОП 3-10х40

kalibr12

Привет всем.На выставке "Природа,охота и охотничьи трофеи" в СК "Олимпийский" я увидел в экспозиции Красногорского ОМЗ им.Зверева ("Зоркий") прицел ОП 3-10х40.Прицел мне понравился,правда информации было мало.Я надеялся на выставку "Охота и рыболовство на Руси" на ВВЦ,но там они не выставлялись.Хотел получить информацию с их заводского сайта, но там вообще в перечне продукции данное изделие не значится. Единственное что удалось узнать,что этот прицел создан на базе нового армейского прицела и расчитан под патрон 9,3х64.Может кто обладает ещё какой информацией по данному прицелу?

Callsign

Говорят подмосковный Русак с ними контачит, ссылки на сайт найти не могу. Попробуй в Яндексе их сайт поискать.

Andrew 095

Я бы вообще не стал брать Зверевскую продукцию.
Качаство не соответствует цене, сетка почти наверняка дуплекс или пенек,
а цена 3.5-4 т.р.
Уж лучше Белорусин 3-9Х42 с сеткой ПСО, по ней поправки делать можно, не крутя барабанов.
Живу я в 1 км от Красногорского ОМЗ им. Зверева 😀

С ув.
А

kalibr12

Спасибо за отзывы.Мне сказали ещё на "природе и трофеях" в СК "Олимпийский", что стоить он будет примерно 40-50000 рублей, т.е.более 1200 зелёных американских рублей. А это уже сопоставимо с лучшими западными образцами. :п

Callsign

2kalibr12
Так то что не в ассортименте то делается в единичном экземпляре, лично для тебя! Отсюдаи цена.

kalibr12

В начале Августа на ВВЦ будет проходить выставка связанная с оборонными технологиями. Там возможно они будут выставлять данный прицел и там, я надеюсь,смогу получить массу информации о ОП 3-10х40.