Продам бинокль canon 12x36 is ii, 20 000 рублей. торг

ДПВК

Продам бинокль в хорошем состоянии, изумительная картинка у аппарата, есть незначительные дефекты не влияющие на работу бинокля!Территориально нахожусь во ВЛАДИМИРЕ!

ОПИСАНИЕ АППАРАТА
Данная модель порадует любителей природы, благодаря наличию матовых передних крышек и слабоотражающей поверхности, которые не спугнут птиц и других обитателей живой природы. Устройство достаточно удобно держать в руках, а прочное резиновое покрытие защитит объективы от ударов и падений. Большие резиновые наглазники защитят зрачок от попадания снега, света, дождя и ветра. Кнопка стабилизатора расположена удобно для пользователя - вверху в центре бинокля, что позволит вам достать до неё пальцами любой из двух рук. Также удобно расположена и кнопка фокусировки, имеющая мягкий подход.
Canon 12x36 IS II - модель, имеющая в своём распоряжении современные технологии в области прецизионной оптики разработки объективов. Особенностями модели является двенадцатикратное увеличении. Расстояние удаления выходного зрачка, равное 14,5 мм, позволяет пользователю увидеть полное поле изображения. Безсвинцовое оптическое стекло свидетельствует о том, что бинокль соответствует стандартам экологии и окружающей среды. Компания Кэнон для выравнивания изображения использовали в окулярах специальные линзы. Данный приём значительно уменьшает кривизну поля и искажение изображения. В отличие от обычных биноклей в бинокле 12x36 IS II от компании Canon уменьшено размытость на периферии объектива, что даёт отличное плоское, ровное и естественное изображение. Особо оценят данную модель люди, которые постоянно носят очки, потому что они смогут видеть изображение целиком более легко и удобно. Предусмотрено также отворачивание наглазников наружу при необходимости вести наблюдение в очках. Для питания системы бинокля используются алкалиновые батареи типа АА.
Одной из важнейших характеристик бинокля является система стабилизации изображения, которая расположенная между группой линз объектива и призмой Порро с каждой стороны на основе призмы с применением переменного угла (VAP). При малейшем отклонении оптической оси в результате вибрации даже на тысячные доли секунды приводится в действие данный механизм стабилизации. Представляет это мгновенный отклик эффективно устраняющий дрожание изображения, вследствие изменения формы призмы и отклонения пути светового пучка на определённую величину, которая компенсирует вибрацию. Вес устройства составляет 660 грамм, а размеры составляют 127х70х174 миллиметра, что позволяет носить его с собой при необходимости.
Таким образом, бинокль марки Canon 12x36 IS II отвечает строгим стандартам самого производителя и требованиям охраны окружающей среды.
Техническое описание
Кратность увеличения: 12x
Диаметр объектива: 36мм
Тип призмы: Porro
Диаметр выходного зрачка: 3.0мм
Поле зрения на 1000 м: 87.5м
Рабочее расстояние от окуляра до глаза: 14.5мм
Межзрачковое расстояние: регулируется
Тип фокусировки: центральная
Минимальное фокусируемое расстояние: 6м
Покрытие линз: многослойное просветление Canon Super Spectra
Масса: 660г
Высота с наглазниками в рабочем положении: 174мм
Ширина при межзрачковом расстоянии 65 мм: 127мм

ДПВК




ДПВК