EOTech стал тусклым

Palmaris777

Привет народ.
Прочитал тут тему о том что у кого то на ЕОТеке все потускнело. Причина в этом только одна, причем я ее узнал от производителя когда это случилось с моим 512-азот вытек. Проблем с лазерным диодом или электроникой нету. У нас мы отправляем назад производителю и через неделю возвращают и все за счет заведения. Как это делать из за рубежа-никого совета дать не могу. У нас эти прицелы попадают под ИТАР и вывоз или пересылка напрочь запрещена. только со спец разрешения.

vellev

Очень интересная тема.Автору спасибо за информацию.Вопрос,азот вышел из за механического повреждения,или сам по себе,какой настрел и сколько лет прицелу?И еще одна проблема которую я описал здесь http://guns.allzip.org/topic/171/395255.html видел так же эотек с затемненной маркой по середине,а по бокам экрана она была нормальной.

тема про ту же болячку http://guns.allzip.org/topic/10/1668280.html

Palmaris777

Ерунда аро настрел. На моем вытек через пол года. У меня есть с настрелом более 10 тыщ. Просто, как любая техника, все когда то может сломатся. Кстати, для людей с астигматизмом ЕОТек не рекомендуют. Как раз ретикл начинает двоится.