Aimpoint PRO

Jexa77

Товарищи! Может пользовал кто коллиматор Aimpoint PRO? Поделитесь впечатлениями. И если есть таковые, у кого на чём стоял (12к, нарезное)?

Dobra _vsem

Из всех аимпоинтов, претензии есть только к ПРО: на одном сорвалась резьба на винте крепления прицела и это на "храповом" то QRP2 креплении которое хрен так просто перетянешь, на другом выкрутился регулятор яркости марки.
Такое впечатление что эта модель не просто так стоит дешевле всех остальных... (не хочется плодить слухов), короче именно ПРО я больше никогда не куплю, все остальные аимпоинты мастхэв.

F_M_J

Есть два PRО в пользовании, стояли на 12к, нарезных 5.45, 7.62, .223 настрел на каждом 7000-10000 примерно проблем никаких.

Jexa77

[B][/B]
Спасибо!!!

Змейго Рыныч

Друг пользует про, нареканий нет. У меня м4с и два микро Т2, один микро Н2 на охотничий, тоже никаких нареканий нет.

Dobra _vsem

И тем не менее вот этот маунт, все еще валяется в ящике стола, могу поменяться на исправный)))


Выкрутившияся регулятор по факту случившегося не фоткал, но скажу Вам что провода там качественные - тонкие но жесткие и пайка аккуратная)).

Змейго Рыныч

Думаю QRP механизм для всех одинаковый.
Не пробовали поменять его?

Dobra _vsem

Одинаков, как и регулятор и способ его крепления, но все косяки случились почем то именно на ПРО-шках. Такое впечатление что собирают их другие руки на другом заводе, но это есно всего лишь мои впечатления.
Маунт поменял конечно, купив новый).

Змейго Рыныч

Старый дефектный шлёте Эймпойнту и получаете новый. 😊

Dobra _vsem

Решив по дороге стопицот проблем)), мне за это время проще заработать на два новых... прицела 😛.

Змейго Рыныч

:)