Хочу купить NVRS-F 2.5x50 -это правильная покупка?

teaks

NVRS-F 2.5x50 обладает оптимальным увеличением и высокой светосилой. Фокусируемый объектив позволяет получать качественное и четкое изображение на расстоянии от 1 метра. Прицел оснащен мощным и экономичным ИК - осветителем для прицеливания в полной темноте. Скошенный резиновый наглазник защищает глаз стрелка от травм во время выстрела и маскирует свечение ЭОП. Конструкция прицела обеспечивает высокую влагозащиту внутренних узлов, в том числе высоковольтной части ЭОП, что гарантирует бесперебойную и безопасную работу прибора. Обитый изнутри чехол надежно предохраняет прицел от негативных ударных и климатических (пыль, влага, грязь) воздействий. NVRS-F 2.5x50 можно устанавливать на оружие, вообще не извлекая их чехла, что дает дополнительную гарантию его защиты при эксплуатации и перевозке. В базовую комплектацию входит пульт. дистанционного управления. Включение прицела и ИК - осветителя производится одной крупной, удобно расположенной рукояткой, благодаря чему прицелом удобно пользоваться стрелку в перчатках. Конструкция прицела гарантирует ударную стойкость при стрельбе с использованием боеприпасов с энергетикой до 3700Дж., в т.ч. 7.62х51, 7х62х54 и аналогичных.

SVIREPPEY

Конструкция прицела гарантирует ударную стойкость при стрельбе с использованием боеприпасов с энергетикой до 3700Дж., в т.ч. 7.62х51, 7х62х54 и аналогичны

ИМХО ничего она не гарантирует, эта конструкция. Не держит СТП на 7,62х54, 30-06, 308. Из пяти купленных один-два возвращают. Да и сформулировано коряво - среди перечисленных (в гарантийнике) калибров есть в продаже много охотничьих боеприпасов с энергетикой свыше 3700Дж. То есть сами не знают, что пишут.

teaks

А что посоветуете?

SVIREPPEY

Сложно советовать. Это 1-е поколение, цена очень доступная. 2-е поколение стОит многократно дороже.

Ирен

Оптика Yukon не совсем хорошая,политика на рынке агрессивная,реклама везде засунута,в дизайн много денег вложено..............,а изделия плохие в основном.В США помойкой зовут её открыто,у нас ввиду разных причин,которые я опускаю покупают продукцию эту.Взять хотя бы последний их шедевр из серии жертва пьяной акушерки...
Зрительная труба Yukon 6-100x100 в комплекте со штативом
Кто,немного знаком с оптикой и в школе нормально учился.сразу поймет,что это бред,но одно радует.Россия всегда дураками славилась.........и это изделие покупают)).

GreenG

Отрадно, что имено дураками, от дур миловал господь. Может дело в том, что бабий треп и на дурость не тянул...

teaks

Так может кто-то посоветовать кто и чем пользуется и что купить?

sergei308

хорошо-ДЕДАЛ,ИНФРАТЕК.....

Ирен

teaks
Так может кто-то посоветовать кто и чем пользуется и что купить?

Из наших Дедал конечно.

sergei308

по Юкону-купили ентот агрегат,поставили на AUG и решили пристрелять-не вышло! после каждого"выключения" СТП меняется кардинально.вот так.

teaks

Начиная с какой модели Дедал можно брать?

dmitry123

Поколение какое смотрите. Берите не ниже 2+