Коллиматорный прицел?

Marked

Хочу услышать мнения тех, кто пользовался или пользуется коллиматором. Мужики расскажите, что вы думаете по поводу этого прицела. Я сам установил на свою сайгу-12 коллиматор. Пока доволен. Но хотелось бы знать, что ожидать от него?
Всем заранее спасибо.

grn

немного не в ту степь, но, дабы не создавать новый топик, спрошу здесь: подскажите, какой недорогой колиматор можно поставить на пневм. Crosman 357-6" и сколько он может стоить (и где).
заранее благодарен.

Михаил HORNET

интересно, куда Вы его на кросмане крепить собрались - на разъемную раму?

ИМХО - делать это следует только в том случае, если Вы тренируетесь для IPSC в категории открытый, в противном случае смысла немного.

посмотрите на коллиматоры от C-more.

grn

ну, а если его там крепить некуда, зачем он входит в набор шутерс кит (там сак крыс и 4 дюймовым стволом, восьмидюймовый ствол и коллиматрный прицел). стоит такй набор 3200 в кольчуге, а я пожалел денег и купил просто кросмана с шестидюймовым стволом за 2100 (к нему, есстественно, ничего не прилагалось 😞)
сам этот прицельчик в длинну около 10 см, так что я думаю, влезет и на мой шестидюймовый.
а так как разница между шутерс кит и моей шестеркой 1100р (а физически это еще один ствол + прицел), то я подумал, что отдельно такой прицел должен стоить около 500 - 600 р. толко вот где бы его отдельно найти (его или подходящий за те же деньги).
а насчет C-more - спасибо конечно, но че-то я через поисковик сайта их найти не могу. если знаешь - напиши пожалуйста.
спасибо.

Михаил HORNET

А какого цвета этот с 8-дюймовым стволом белый или черный (видимо-черный),новый или б/у?
Давно лежит?

Ссылка на с-море http://www.cmore.com/sights.html

тот в комплекте - я примерно представляю, но что-то больно дешево - если ВЕСь компелкт с 2 стволами стоит 3200 руб. то что же это за прицел такой - его, видимо, только на помойку, ибо чудес не бывает.

grn

извиняюсь, что долго не отвечал - сетка после сильной грозы упала на несколько дней.
по-моему на том прицеле написано было че-то вроде Copperhed и значек мишени в конце слова. а выглядит он... короче, если у кого есть рекламка мегафоновской sms-игры этой "Botfighters", там где на обложке типа оружие всякое висит и телефон (бенефон Q) посередине... так вот там среди всей этой фигни и прицел этот изображен (точь-в-точь, только без надписи)

grn

а восьмерка та - она черная. сколько лежит - не в курсе, но по-моему там их частенько покупают и завозят постоянно новые.