Получил ещё 3 зелёных лазера. Около 50м.в. Москва.

Callsign

Цена 2600р.Предположительно 2 в резерве. Вот фотки.

Длина 115мм, диаметр посадочный 1", посадочная длинна 40мм, диаметр головы 30мм, длина головы 50мм. Остальная разница по длине это задняя крышка и пятка из которой выходит шнур.

Callsign

Вкратце тестанул лазеры --- 9 часов вечера, солнечно, вчера, Москва. На расстоянии 170 метров дом со светлосерой стеной, на стене слабые разводы солнца от начинающегося заката. Пятно видно изумительно. Перед этой стеной на расстоянии 100 метров крона тополей, ветерок, листва шевелится, небольшая засветка солнцем, время 9.10 вечера, пятно видно нормально. Смотрел невооруженным глазом. Кстате голова лазера довольно ощутимо греется при непрерывном свечении, так что потенциальные пользователи будьте готовы использовать лазер в импульсном режиме, что бы дать голове остыть. Это плата за мощность. И ещё не смотрите на зелёное пятно на близком расстоянии очень давит на глаза так как яркость бешенная и очень яркий ореол от преломлений на поверхности!!!!

Теперь о юстировке --- стандартная схема с тремя винтами -- два для выставления горигонтали и один для выставления вертикали.

Sova902

Callsign
Цена 2600р.Предположительно 2 в резерве. Вот фотки.
[URL=http://img.allzip.org/g/10/orig/728202.jpg][/URL]
Алексей, ты лучче выкладывал бы размеры диаметр посадочного, длинна, диаметр бошки

zenon05

Какое крепление? Мощность? Фоты можно было не вешать, ничего не видно.

Callsign

2Sova902
Геннадий, размеры такие --- длина 115мм, диаметр посадочный 1", посадочная длинна 40мм, диаметр головы 30мм, длина головы 50мм. Остальная разница по длине это задняя крышка и пятка из которой выходит шнур.

Это несколько не тот вариант о котором с тобой говорили. Я помню -- 5м.в. посадка под 20мм. Ищу ибо цены что виделконские!!!!


С уважением.

Callsign

2zenon05
Крепление на Вивер\пикатини, хомут в комплекте. У китаянцев он заявлен как 50м.в. лазер. Дума. что меньше, но явно больше 35м.в.


С уважением.

Par80

Callsign
Кстате голова лазера довольно ощутимо греется при непрерывном свечении, так что потенциальные пользователи будьте готовы использовать лазер в импульсном режиме, что бы дать голове остыть. Это плата за мощность.
За сколько времени нагревается и как сильно(если трогать рукой)?
Будет ли отчет сего изделия?

Callsign

2Par80
Нагревается максимум за 4 минуты, выражается в том что луч теряет яркость (мощность). Сама внешняя алюминиевая голова не греется. Греется внутренняя латунная механика, там часть толстостенной латунной трубы является радиатором лазера. Если светить непрерывно 4 мин то трогая пальцами можно ощутить что горячая. Не кипяток, руками держать можно, но горячяя.


С уважением.


P.S. А какой именно отчёт по лазеру? Опять попробовать его на 12 калибре?

Потеряный

Callsign
Опять попробовать его на 12 калибре?
Да былобы очень интересно. Вы продаёте эти девайсы?

Par80

Callsign
P.S. А какой именно отчёт по лазеру? Опять попробовать его на 12 калибре?
Если честно то меня интересует ваше мнение в сравнении двух девайсов(20и50мв). Какой из них достойнее будет в эксплуатации?

Par80

А случайно не встречали 50мв девайс, но с настройкой трещеточками как у 20мв? Я бы такой с удовольствием взял.

Callsign

2Par80
Ответ на первый вопрос --- вобщем девайсы практически одинаковые ибо Китай ничего разным делать не будет. Отличие только лишь в качестве сборки и пайки платы питания и временем перегрева. 20м.в. будет перегреваться, но медленнее. А что подразумевается под словом "достойней"???

Ответ на второй вопрос -- 50м.в. только две разновидности как на фотке что я выкладывал и с корпусом под Шурфаер с нанесёнными номерами (дороже на 8$) и обе разновидности юстируются 3-мя винтами под шестигранник. Есть лазеры на 35м.в. (также выпускаются 5.м.в, 10м.в., 20м.в) с регулировкой двумя внешними кольцами (почти полный аналог Шурфаера), но тогда цена будет за такой не менее 5000р. Есть ещё 35м.в. лазеры с трещётками как у прицела, есть их же версия 20м.в и 5м.в.

И ещё --- если лазеры 35-50м.в. то ни в коем случаи не берите с батарейкой ниже чем 123 элемент!!!!

Par80

Callsign
Есть ещё 35м.в. лазеры с трещётками как у прицела, есть их же версия 20м.в и 5м.в.
Какая цена у 35м.в.?

Callsign

2Par80
Не поверите --- дороже чем у 50!!!! Раза в полтора дороже примерно для муляжных головок и в два раза дороже для головок полных аналогов Шурфаера (юстировка кольцами), 4500-5200р!!!!!! Это касательно копий Шурфаеров. Трещёточные на 35м.в. надо искать ибо в массе своей 5м.в и 20м.в. На них цена в районе 3000-3200р. Вот такая непонятная китайская закономерность.


С уважением.

Потеряный

[QUOTE]Originally posted by Callsign:
[B]
Подскажите пожайлуста вот этот ЛЦУ http://cgi.ebay.com/NIB-Tactical-Head-35MW-GREEN-LASER-w-mounth_W0QQitemZ270137065514QQihZ017QQcategoryZ66827QQrdZ1QQcmdZViewItem Вы заказывали, если нет скажите пожайлуста Ваше мнение (Так как Ваш опыт использования ЛЦУ с трещётками на 12 калибре был положительным я пытаюсь найти чтото подобное)?

Заранее благодарен.
С уважением. Николай.

Callsign

2Потеряный
Вот именно такой не заказывал. Похожий был. Описание было в статье http://guns.allzip.org/topic/10/205235.html

Но за глаза сказать ничего нельзя к сожалению. Надо заказывать и испытывать, если потраченых денег не жалко. Будут свободные деньги закажу такой как вы указали. Один на пробу, для теста.


С уважением.

Потеряный

2Callsign:

Там на сайте таких как Вы сейчас получили несколько моделей а в чём разница немогу понять. Можно ссылку на именно тот как Вы получили и сколько стоит доставка в Россию?

Заранее благодарен.
С уважением. Николай.

Callsign

2Потеряный
Ответил в П.М.

Вы бы немного поконкретнее вопросы бы задали про разницу.


С уважением.

Потеряный

Callsign
Опять попробовать его на 12 калибре?
Вы планируете проверку на 12 калибре? Сколько проходит времени со дня заказа до дня доставки?

Callsign

2Потеряный
От 2 до 4 недель. Пока не планирую. ЕСЛИ БУДУТ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ. Ибо если развалится я назад его не отошлю, там просто не примут.


С уважением.