Посоветуйте оптику на Хатсан

ДмитрийХ

перемещено из оптика глазами владельца



Купился Хатсан 55S, нужен крон и оптика.
Подскажите!!!

tomik_iz

www.gunhobby.com.ua

tomik_iz

у меня 80ка тоже пока ищу
чтобы и дешево и сердито 😊

SaVa 111

БСА 2-7*32,отдачу обратную гарантированно держит.

Seller

СупеПуперМегаХит

Leapers
394AOMDLTS

И мил-дот с подсветкой зелёной/красной , и башенки тактические , и крышки флип-ап.
Из пары сотен проданных - 1 в отказах, да и то по причине, что юзер-идиот умудрился раздавить трубу в месте фокального механизма.

babykiller66

ВОМЗ 4Х32

Poison13

У меня Таско 6*40 на Хатсан80 вот уже 1500 живёт,покупал за 25$ как для такого прицела очень светлий сравнивал с другими таско и уфо.

DimonKu

А у меня Таско 3-9х32 на Хатсан 55s удовлетворен тока не знаю мушку убирать чи пусть торчит вроде не мешает

Mehanicus

Писец твоей таске скоро будет

Shoma

Моей уже пришёл.Пока МР-512 не модернизировал,а началось всё с этого форума,Таско держался.Потом после модернизации прицел поплыл.Купил GAMO3-9х40 думал он выдержит.Рекомендовали для мочной пневматики,но после 500 выстрелов поплыл крест.Сразу смутило что Маде Китай.Так и вышло.Хорошо что гарантия полгода.Так что Таско или Гамо не рекомендую.

Mehanicus

ГамНо 4*24 стоял на Теч Форс В3 выстрелов 1000, вылетела линза обьектива, полечили, но уже не то...

Shoma

Полечил и я ТАСКО с помочью граура,стопорная шайба на 12,вместо креста теперь приклеен волос черного цвета.Но от GAMO остались очень хорошие впечатления.После Таско стрелять с прицелом GAMO одно удовольствие.Это как ЗАЗ и Тойота.Небо и земля.

DimonKu

а мае х..аско калесева стали недержать сука ползет по последнему а первое стоит не рыпаетса как так могет быть делал рисочку на последнем еолце на трубе уменьшился зазор между кольцом и центральными настройками

Shoma

Так что поставить на пневматику.Неужели Липольд за 15000 рублей.Там гарантия пожизнено,или только реклама.Что больше никто не пользуеться прицелами?

gnom

Ставь липерс, бса ар, ВОМЗ хотя бы 😛

Shoma

Поплывёт зараза этот GAMO ,тогда липерс.НО его в Белгороде нет.В марте был на Украине в Кировограде.Там есть магазин"Мир оружия".Точно что МИР.Написал бы ещё побольше буквами,да нет.У кого будет возможность сходите в Музей оружия.А какие там продавцы-менеджеры?Вот тамнаверное и липерс есть.Только тогда я не слышал о таком прицеле.Не подумайте что это реклама магазина.Это ЖИЗНЬ.

KostyanR

ВОМЗ 4х32 нормально служит уже 1500 выстрелов

Berrimor

У меня на Хатсане-125 ВОМЗ 4х32L поплыл через 300, хотя на СКС такой же тысячи полторы уже пережил,а Leapers 3-9х40 уже к 3000 подбирается и помирать пока вроде не собирается.



перемещено из оптика глазами владельца