Разборка nikko stirling panamax 3-9x50

хмУРый

Приветствую всех!
Приобретен был для опытов прицел Nikko Stirling PANAMAX 3-9X50. Работает условно нормально, стп не плавает, но у него имеется проблема - фокусируется нормально он на 7-9 кратах, меньше - уходит в муть. Вопрос - как снять окуляр на этом прицеле? Винтов я на нем не нашел, только один под барабанами поправок. Поможите кто может 😊

otar07

Могу ошибаться но это заправочный клапан для заполнения газом прицела. Там на наклейке про нитроген скорее всего на английском.

------------------
Когда я жену покупай был..м-м.. сначала он готовил вкусно, вагинай работал хорошо, тянул сильно плуг. Но через три года, когда ей пятнадцать, он стал совсем дохлый! Голос такой низкий, рос долгий волос на сиська, вагинай вялый как мой рукав… Откуда я знаю, что машина не будет такой?

хмУРый

otar07
Могу ошибаться но это заправочный клапан для заполнения газом прицела. Там на наклейке про нитроген скорее всего на английском.
Да, с этим разобрался. Винт этот действительно для заправки газом. Снял еще часть окуляра, та которая на резкость наводит. Внутри вижу шлицы, скоро придет инструмент попробую их открутить.


Хрычонак

а на чём у него СТП не плывет??? на мощной пневме с отдачей он выстоит???

хмУРый

Не знаю. Я на 7,62х39 поставил

Хрычонак

может он на небольших дистанциях типа 30 метров на низких кратностях фокусируется?

хмУРый

Нет. Вообще не фокусируется ни на каких. На 7-9 работает нормально. Меньше - нет.

хмУРый

Окуляр снял, оказывается грел мало, сильнее нагрел и пошел, как миленький. Теперь инструмент жду от китайцев для дальнейшей разборки. Вопрос остался один - внутренняя трубка с подсветкой как завязаны между собой? При снятии барабанчика подсветки в отверстие в корпусе прицела уходят два провода.