Прицелы remington

GEKO
перемещено из оптика глазами владельца


Кто-нибудь знает, слышал, тестировал прицелы remington. Где производят на самом деле. Поясню - сегодня видел в ормаге прицел remington 1-4*24, стоимость 27000, производство япония ( надпись на прицеле japan и даже номер есть). В интернете не нашел.
Gratius
Remington Arms из Коннектикута прицелов не производит. В тех редких случаях, когда оружие Remington комплектуется прицелом на заводе, прицел остается с логотипом производителя ( пример - Рем 770 в комплекте с Bushnell 3-9x42).
Учитывая отсутствие информации о производителе в Сети, можно предположить, что примерно тот же, что и у прицелов "Walter", "Luger" и "Mauser" - дядюшка Ляо, из подвальчика напротив рыбного рынка. Номер и надпись Japan (mOde in Japan? 😊 ) не значат сейчас вообще ничего. Есть, к примеру, такая чудесная "фирма", Japan Optik, помимо прочего, производящая -жидкое-говно- с надписями Hakko, номерами и Made in Japan.

"Было приобретено 3 шт таких прицелов . "Чисто " японский для установки на калашмат ( впо 136 ) . Результат 2 которые успели установить выдержали по примерно 60 выстрелов калибром 7,62 на 39 !!! Начала поворачиваться прицельная сетка против часовой стрелки "
О качестве этой продукции якобы Made in Japan:
https://guns.allzip.org/topic/95/2011099.html
https://guns.allzip.org/topic/95/698230.html
https://guns.allzip.org/topic/10/2003297.html

IMHO - лучше "честный" китаец. Или "получестный", типа Юкон Егерь.