Подскажите, как на Фабарм Н35 коллиматор приделать

maxc

Приветствую. Подскажите, как на Фабарм Н35 коллиматор приделать ? На коробке есть четыре пазы типа ласточкин хвост, но они разнесены друг от друга. Коллиматор типа HAKO BAD-40.
Может есть у кого опыт или кто видел, как установлено ?
Спасибо.

астраханец

Приветствую, не по теме но не подскажешь ли что про эксплуатацию "фабарма",
как вообще? какие проблеиы были? не затруднись ответить. Заранее спасибо.

maxc

Приветствую ! Ощущение противоречиве если честно. Вроде и легкое и отдачи нет особой и прикладистое (для меня). Но может подвести: если бильно смажешь или нехватка смазки, и вот балансируешь где-то на этой грани. Очень не любит грязь, ну не грязь всмысле земля, а вот если по ельнику пробираешся или по болоту, и напопадает хоть немного мха или иголок (а они как нистранно попадают) может дать осечку, стукнет так по капсулю легонько, еле заметно. Да, срвсем забыл, ружье я покупал за границей.
А так , по 10 бальной шкале тянет на 6 баллов, но на ответственные охоты я его боюсь брать из-за нестабильности. Вот так-то.

астраханец

незнаю, я на несколько охот ездил по камышам и всякой другой дряни лазил, и во внутрь многоерунды попадало вплоть до веточек разных, никаких отказов не было. надеюст так и будет.

andrey22

Я с этим ружьем тоже особо не церемонился - эксплуатировал и вдождь и в снег и по болотам и по лесу (такому, что хрен пройдешь), и в мороз и в жару, все пучком, как часики, ни одной осечки. Отличное ружье.