Фанари.Кто чем светит в ночи?

ms66

перемещено в Фонари, осветительная техника



Может быть это немного не про оптику но лучше места не нашел. Кому приходилось ночью стрелять и искать зверя понимаю на сколько важен свет. Раскажу для начала про два маленьких фанарика которые на фотке.
Тот что по меньше длина 95мм. диаметр стекла 22мм.Лампа накаливания , незнаю какова типа но реально высвечивает 50 метров.
Имеет фокусировку луча ,батарейка 3в. CR123A.Батарейки хватает на долго еще не менял. Главное достоинство нормальный теплый свет который не искажает цветов ночью в отличии от светодиодов ,легче искать зверя в траве и кустах. Купил в супер маркете за 260 руб. больше такие не попадались. Второй длина 145мм. рефлектор 26мм.
лампа Ксенон (покупал в Гон-конге на выставке за 20долл. коекак упросил китайцев продать ) реально светит на 100 метров но батарейки садятся за 5 минут непрерывного света, фокусировки нет ,свет белый ксеноновый. Этот самый мощный какой я видел в таком размере.
И на отдельном фото ЧЮДО ВРАЖДЕБНОЙ ТЕХНИКИ ,купил недавно в Германии но он китайский. Поворачивается на340 гр. и вверх-низ на 50гр.На завтра назначены испытания. Потом разскажу.
С УважениемМ. С

Groz

Китайский фонарик на светодиодах, дюралевый камуфлированый корпус, 3 ААА батарейки. Таскаю в кармане, вместо явары.

Andrew Nik

Вы таки будете смеяться, но:
http://guns.allzip.org/forum/109/

cccp67

такая охота, там где я живу браконьерской является, и если поймают, мало не покажется, во всяком случае прблемы в разрешиловке и охотобществе появятся точно.



перемещено в Фонари, осветительная техника