Тasco 10-40x50

Poison13

http://www.tasco.com/single.cfm?s=Riflescopes&family=Target%20%26%20Varmint&product=tg104050ds
Интерисуюсь вот етим прицелом но информации по нему очень мало, есть ли владельци даного прицела и стоит ли его покупать. Предлагают его за 100$ новый.

VlPP

он у буржуев стоит 150. скорей всего китайская реплика

Poison13

Его продают по цене закупки ,а цена действительно 150$ на продажу но ето меня не так сильно мучает. Мне интересно какая именно там прицельная сетка, покуда я так понимаю там именно арбалетная сетка. Вот только зачем при такой кратности она нужна?

MoGreG

а где еслине секрет предлагают? Можно было бы глянуть, даже за 150...

VlPP

если сетка арбалетная, то это не таско, а подделка под таско. даже таско подделывают. у оригинала прицельная марка крест с точкой посредине.

Poison13

Reticle Type: Crosshair with 1/8 in. dot насколько я смог перевести ето означает крест с точками через 1/8 МОА. Супервысокая власть(мощь) для длинных диапазонов, это - король чрезвычайных в стрельбе точности расстояния. Особенности 1/8 M.O.A. ТОЧЕЧНАЯ сетка.

VlPP

неправильно. вот она http://www.airgunsonly.com/hawke/reticle/18dot300.jpg

Poison13

Вот приехал мне прицел. По прицелу только положительные отзывы ,клики чёткие оптика с зелёным просветлением отстройка паралакса просто супер если конечно сравнивать с теми прицелами что были у меня раньше. 😊