прицел Barska

дед

Уважаемые друзья!
Решил купить себе оптику на 223 Rem. посмотрел по московским магазинам, почитал другие источники и сделал вывод(может неправильный)что оптика Barska является возможно лучшей в категории цена-качество. Я понимаю что есть лучшие варианты но меня ограничивает мои финансовые возможности максимум 8000 руб. Посоветуйте пожалуйста что это за оптика Barska , может есть что лучше в пределах 8000 руб.
Заранее благодарен с уважением Игорь

pakon

Уважаемый Дед. У фирмы Барска я насчитал 15 серий прицелов. В каждой серии от 5 до 15 ти моделей. Какая из этого многообразия Вам приглянулась?

http://www.swfa.com/c-764-barska-rifle-scopes.aspx

дед

Уважаемый pakon!
Barska 4-16x40 Varmint Rifle Scope или Barska 3-12x40 Tactical Rifle Scope ну максимум по деньгам Barska SWAT 30,5-10*40
С уважением Игорь

pakon

Тактикал был у моего приятеля и он был доволен. Но, один прицел был с серьезным браком. По моему мнению эта серия тяжеловата, а варминт уж очень дешевая. В любом случае такие недорогие прицелы надо покупать по схеме "я сегодня его беру, проверяю стрельбой, а если какойто брак, вы мне его меняете или возвращаете деньги". По этой причине советую покупать только в традиционной розничной сети.

VlPP

может не стоит? буржуи ставят барску в один ряд с таской http://www.opticstalk.com/forum_posts.asp?TID=9913&KW=rating&PN=1
посмотрите лучше в сторону никон бакмастерс или буш элит 3200

дед

хрен его знает сам не знаю, может купить вот этот
Оптический прицел NIKON FIELDMASTER 3-9X40 MATTE В Москве стоит 8000 р.
С уважением Игорь


pakon


Оптический прицел NIKON FIELDMASTER 3-9X40 MATTE В Москве стоит 8000 р.
Про этот Никон не скажу. но раз пошла такая пьянка то у меня вот такой
http://theopticzone.com/detail.aspx?ID=4092
очень им доволен за те деньги что я за него заплатил (выписал из США) да еще магическая надпись сделано в Японии. В тактике приятель брал за 8800 кажется.

dikiy

Барска - Китай.

errrero

dikiy
Барска - Китай.

Я купил позарившись на дешевизну, думал если что на мелкашку поставлю. Гав*о полное, валяется теперь. Дверной глазок и то лучше будет.