Где купить быстросемное крепление для "ласточкин хвост 11мм"?

Kost

Подскажите пожалуйста как мне оборудовать винтовку БИ-7-2 быстросъемным креплением оптического прицела, что бы при установке его не надо было перепристреливать. На данной винтовке стоит "ласточкин хвост" 11 мм.
Имею прицел Bushnell Elite 3200.
Сейчас он стоит на стандартных кольцах. В принципе при аккураном снятии-установки на 50 метров вроде как и не сбивается, но это как то не совсем правильно, как я понимаю. Хотелось бы оборудовать винтовку "специализированным" решением данного вопроса.

Dr. Watson

Даже при существенных затратах времени и денег на установку широко разнесенных баз Вивера, их вклейку, не могу похвастаться абсолютной стабильностью на полтиннике. 1 см все равно уходит. А короткий ластохвост для длинного прицела вообще противопоказан. Самый правильный вариант сделал Константин Коротков, он профрезеровал продолжение ластохвоста над патронником и установил крон туда. Но это сложно. Самый простой вариант сделал Игорь Сеньор. Он прикрутил и вклеил длинную планку Пиккатини над всем ластохвостом, экстракционным окном и патронником. Широкий выбор. Но самый 'бюджетный' это использовать для чистни не шомпол, а тросик наподобие Отис. И не снимать крон вообще. 😊

Др.В.