Кронштейны Leapers

bigrubl

Доброго времени суток. Есть вопрос к тому кто реально пользовал кроны указанной фирмы: как качество , из чего сделаны, каких денег стоит и где реально можно приобрести или заказать?
У меня ИЖ18 223Rem.к сожалению отечественных кронов ,которые бы радовали своим качеством пока не встречал.
Интересует модель LEAPERS RGPMOFS38-25H4 AccuShot Airgun/.22 1"

UDAnarxist

1. винты хавно. в комлпекте даже сразу идут запасные 😊
2. сделаны и какого-то сплава люминевого - не самый плохой, но и далеко не лучший.
3. http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

Dr. Watson

Пилил люментиевый Липерсовый крон (боковой на СВД). Очень увлекательно. Отдавал на фрезеровку.

Док

дневной энурез

UDAnarxist
1. винты хавно. в комлпекте даже сразу идут запасные 😊
2. сделаны и какого-то сплава люминевого - не самый плохой, но и далеко не лучший.
3. http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

Пургу не гоните.... please.По своим деньгам-качество на все 100% хорошее. В комплекте винты идут не для этого. Перемерил и переузал их не одну сотню, нормально живут на многих вещах и Апнутых и не апнутых ПППшках, а это не чета многим пукалкам нарезным.
По крону на СВДухин, одно скажу, у меня B-square кронштейн поплыл за полгода, настрел небольшой был еще, а Липеросовский крон держится хорошо и долго на СВДухе и не только у меня. Я его ставил не по бедности или отсутствия хорошего выбора, с этим у меня проблем нет, я думаю верите мне. Обкатать надо было его по просьбе фирмы производителя, ну и много охотников знакомых у меня из глубинки, кому он в радость будет по соотношению цена-качество. Еще добавлю, что не в Китае делаются они, а на хорошем заводе, аналоге нашей Люльке-люляхи, если знаете, что это такое, думаю знаете..... правда оборудование на более высоком уровне и работать есть кому там.

UDAnarxist

Пургу - это вам к деду морозу, г-н энурез.

Что видел сам - о том пишу. у меня с прицелом липерс были кольца на вивер - винты свернулись при первой же затяжке. вторые - при раскручивании. поменял на нормальные - все пережили.
Если сравните сплав с геннадиевскими изделиями - почувствуете разницу.
На хорошо апнутой пружинке стопортый штифт норовит нах вырвать мясо из крона - у него это почти получается.
И крон под СВД не обязан быть таким же как кроны серии Airgun.

З.Ы. А то что вы ими барыжите, знаете ли, авторитетсности вашему мнению не добавляет.

дневной энурез

А то что вы ими барыжите, знаете ли, авторитетсности вашему мнению не добавляет.
На ваше мнение, пионерское-мне однозначно все равно. Я себя авторитетом не считаю, авторитеты в другим местах, а не в ганзе сидят. Барыжат черные на рынке, я продаю свое, а не ворованное. Продаю и Лыперс дешевый и Никон тактик и Найт и Люп и др...И с нарезкой имею дело больше 20 лет. Писал правду по крону на СВД-это и другие пользователи подтвердить могут кто его ставил. По моноблоку с выносом за 250 рублей, также написал правду. Как я знаю крон Гены, вы дешевле 2000 рябчиков не найдете, да и нет у него с выносом крона. И этот крон с посадкой небольшой и только неуч его будет ставит на апнутую вещь.

дневной энурез

bigrubl
Доброго времени суток. Есть вопрос к тому кто реально пользовал кроны указанной фирмы: как качество , из чего сделаны, каких денег стоит и где реально можно приобрести или заказать?
У меня ИЖ18 223Rem.к сожалению отечественных кронов ,которые бы радовали своим качеством пока не встречал.
Интересует модель LEAPERS RGPMOFS38-25H4 AccuShot Airgun/.22 1"
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/10/orig/1354512.jpg]

На ваш калибр 223Rem подойдет, проблем с этим монолитом у вас не будет на такой калибре. Оптику, наверное постоянник поставите вся конструкция небольшая по весу будет. Не вижу объективных причин для вашего беспокойства. Я пишу вам не как коммерс, а как охотник и не в рекламных целях. Монолит этот новый, в продажу пошел с этого года, нарицаний по нему нет. Вам в PM могу по нему все размеры скинуть, по посадочному месту и высоте. На продажу их у меня нет, но подскажу где взять. Предыдущий комментарий с утверждением Гавно-считаю некорректным по многим причинам, главная причина- необъективность и некомпетентность юзера.
Еще вам скажу, что когда уважаемый UDAnarxist наш ганзовец, попытался продавать оптику на форуму, то я и еще товарищ нормальный один ..не дали ему развернуться. Ну,просто он не выдержал конкуренции.... с тех опор и злиться. Думаю, вам все ясно.
Самое интересное, что уважаемый UDAnarxist стал продавать оптику фирмы BSA,а эту оптику не один уважающий себя аэрганнер не купить и тем более не один аэрганнерский магазин нормальный не будет её продавать. Она просто, желтая-мутная. А фирма Липерс в категории цена-качество один из лидеров продаж для аэрганнеров и частично для охотников( в позиции до 4000 рублей),ну и соответственно оптику BSA и не покупают. Могу вам фотографии двух бракованных прицелов BSA засунуть, брак изначальный-в переменнике 4-16 картинка только на 4 кратах, дальше ничего не видно. Брак был в каждом втором прицеле из этой партии прицелов BSAMD 4-16*40.А.какие и отстраивались, во многих СТП гуляло напрочь. Нормальный это подход для уважающей себя фирмы выпускать такой брак в продажу?BSA-ГАМО испанская?Ну,а по обмену брака от фирмы BSA,я вечером выложу вам ответ от очень уважаемого торговца из США, моего коллеги у которго и сайт по оптике очень известный.
Извините, за длинную дискуссию.............. Я поганый и безавторитетный барыга-как меня уважаемый UDAnarxist обозвал.
А,я напомню уважаемому UDAnarxist,что любое занятие и работа почетна. Я между прочим по ночам полы мою и посуду в кафе-главное не воровать и чужие деньги не считать. Любая работа нужна и почетна.
С уважением,
Моисейка

дневной энурез

Самое интересное-это слышать обзывание бырыгой-от человека, кто сам торговать пытался, да не пошло у пионера. А,кто говорил, что легко будет?))В бизнесе выживают те,у кого клыки не сточены, а всегда заточены. А,у вас уважаемый UDAnarxist премоляры только покаместь имеются.

UDAnarxist

Вышеизложнная КЛЕВЕТА уже передана на изучение модераторам раздела.

Забанили Ирэн - думаю забанят и очередного клона - энуреза.

дневной энурез

UDAnarxist
Вышеизложнная КЛЕВЕТА уже передана на изучение модераторам раздела.

Забанили Ирэн - думаю забанят и очередного клона - энуреза.

Какая, тут клевата?Продавали, вы BSA-продавали и не один раз. Это любой может посмотреть в вашей переписке. Узнавали по поставкам из Америки для продажи-узнавали. Один вопрос, раз вы сами продаете-зачем других оскарбляете словом бырыга?Самому вам не смешно после этого?И я заступился за нормальную фирму Leapers,вот и весь сыр бор. Скажите просто, что правда глаза режет и написал все объективно. Пускай банят, кого вы пугаете?Вопрос, только за что?В следующий раз не будете нормальные вещи гавном называть, зотя сами продаете намного хуже по качеству вещи.

дневной энурез

Знаю, что бываете в Москве-всегда к вашим услугам для встречи.

UDAnarxist

И опять КЛЕВЕТА. и мандраже у вас разыгралось. хватаетесь за ниточки, которые ни к чему не ведут.

Dr. Watson

дневной энурез
Я между прочим по ночам полы мою и посуду в кафе
Понятно. То-то стиль знакомый. 😞

Док