Что есть хорошая оптика?

alex1

Что есть хорошая оптика?.В моем понимании это та,которая не сбиваеться.Качество картинки? Я же цель не фотографирую для журнала.В чем тут суть?По финансовым соображениям не могу взять пяток-десяток прицелов и сравнивать.Да и негде у нас их брать.По наездам на китай,подавляющая часть нашего рынка электроники китай,и прекрасно работает.Или тут тоже доминирует принцип-уважающий себя человек не будет опускаться до не брэнда?

Seller

Если китайский товар от известного мирового производителя(будь то Bushnell,Hawke,RWS или Panasonic) -можешь покупать не боясь,что это туфта-только не поставь сдуру на ППП Магнум, например , прицел от мелкашки - тут уж производитель не виноват,что юзер идиот.
И не купись на китайскую подделку под известный бренд-сейчас,например ,в связи с ликвидацией фирмы Таско ,ослабла патентная защита Бренда Таско-и попёр вал левандосовских биноклей и грошовых прицелов псевдо ТАСКО.

А если китайский товар продаётся по заманчивой цене под загадочной колоритной торговой маркой типа Sun-Huj-Chai,
Sun-Vin-Huj,Sturman,Kombat,RTI,Japona-mama или ещё какая ни будь непонятная абракадабра - будь то оптика,электроника,да будь то что угодно - покупка этого товара- выброшенные в мусорник деньги .

Михаил HORNET

а что, вы убеждены в том, что дешевые китайские прицелы не сбиваются? Да еще Вы считаете их герметичными?
Удачи во вложении средств.