Починка встроенной оптики

izenflamm

Купил страйкбольный AUG A1, со встроенной оптикой. Прицельная марка была повернута на 10-15 градусов (бесило невыносимо, да и требуется вертикаль при прицеливании - специфика страйкбольного оружия). При неудачной попытке выставить ее ровно, повредил (чуть-чуть промахнулся инструментом =( ). Она представляет собой натянуюую на определенном расстоянии от линз проволочную конструкцию. Теперь она стоит ровно, но сама по себе искривилась, один из "волосков" поврежден. Пристрелять удалось, отклонений не появляется, даже если резко дергаю стволом в любую сторону, но раздражает кривизна... И опять таки, нет необходимой мне вертикальной линии, что даст искривление траектории подкрученного шарика.

Вопрос: можно ли это починить (самому/в мастерской), заменив/изготовив данную деталь? Будет ли работать прицел, если вместо хрупкой и кривой "кхетайской" конструкции я поставлю туда стеклышко с необходимой мне формой прицельной марки? Руки "в меру прямые, пропатченные" (первый раз такая лажа - до этого всегда успешно чинил даже очень сложные и тонкие механизмы, но тут рука чуть-чуть дрогнула), изготовить оное, я думаю, большого труда не составит.

Добавлено несколько позже:

Прошу удалить тему, нашел ответ )