GAMO 3-9x40

Shoma61

перемещено из оптика глазами владельца



Поделюсь впечатлениями об этом прицеле. Первый купил в ъЗащитеъ в 2007 году на день рождения. Хорошо что гарантия полгода. Поплыл крест уже через 2 месяца. Стоял на МР-512АП.Спасибо что поменяли. Второй пришёл быстро, и продержался почти год на тойже МР-512АП.Купил себе ГАМО ЦФX Роыл. Поставил прицел на купленную винтовку. Выдержал 3 месяца. Теперь опять поплыл крест(сдвинулось перекрестье против часовой стрелки).Пробовал закрутить кольцо, но результата мало. Теперь изучаю отзывы о прицелах, и думаю какой купить по таким параметрам:кратность 3-12х40,желательно сетка милдот, неплохо чтоб была подсветка, отстройка паралакса, цена 2-4т.р.Что посоветуете?Только не ГАМО.

igorg

Был такой. Ничего не плыло. Стоял сначала на Хантере 1250, потом взял на него gamo4-12*44, а его поставил на мурку(тоже ап). Хантера продал с прицелом( тоже ничего не плыло((милдот и отстройка есть)). А 3-9 до сих пор на мурке. Хотя вроде 1250 называют "убийцем прицелов".

maxkyiv

тут как повезет.

Highway Patrolman

BSA AR 3-12x44. У меня простоял 3500 настрела на 85-ом Вайраухе, после чего в абсолютно исправном состоянии был снят, т.к. на Варю встал Льюпольд. Хотя у моего знакомого такой прицел почти сразу же "поехал" на Ди-52. Знакомый его разобрал и отремонтировал. Так что можно сказать, мне повезло.