Помогите с Leapers 5th Gen 4-16x50 AO

OutsiderUA

Приобрёл сию оптику и поставил на винтовку ИЖ-60 (с перспективой поставить на что-то болие мощнее).
1. В начале прострелки заметил что прицельная сетка и вовсе не двигаеться (в старой совецкой сетка опускалась/подималась ходила влево/вправо)... в голове крутиться то что барабанчики отвечают за наклон линз, а не за подвижность самой сетки... так ли это?
2. После 10 выстрелов вместо зелёной подсветки появилась что-то на подобии оранжывой, да и когда подсветку просто выключил и начал крутить зум то почемуто включилась красная... да и когда кручу барабанчики тоже включаеться красная, а зелёная и вовсе пропала 😞 что это такое и как сие можно исправить? такое впечитление что гдето пробой на корпус прицела, до установки всё чётко подсвечивалось и глюков не было.

Подскажите что не так с ним и как это испарвить, инструкция с прицелом тока на английском языке (не особо им владею).

зарание спачибо за советы.

Прицел Leapers 4-16X50 Full Size A.O. Range Estimating Mil-Dot SideWheel Red/Green Illuminated Zero Locking/Resetting Scope (SCP-416AOMDLTS) http://www.leapers.com/pages/airsoft_sport/redirect-airsoft.htm?airsoft_introduction_c.htm

Hicky

Брак однозначно - менять.

------------------
Vae victis

StartGameN

1. Прицельная сетка "двигается" в поле зрения в ПСО сотоварищи. В Липерсе, как и в любом современном прицеле, перекрестие всегда по центру.
2. Разноцветная подсветка - это такой юмор, иногда делают. Возможно, задним кольцом передавили. Выньте прицел из колец, встряхните в руках и попробуйте включить подсветку.