Проблемы с EOTech 552

альберт

Заказал EOTech 552, радостный забрал на почте открыл, посмотрел на небо и прослезился. В условиях квартиры все нормально, а вот фоне неба (даже не солнца), марку практически не видно. Это так и задумано или все же надо менять.
p.s. Батарейки менял, не помогло.

korova

Это точно не нормально. Яркость должна регулироваться от еле видимой до очень яркой, заметной даже против солнца.

QuickSilver

а режим NV работает ???

булко

такое допустимо только на самых дешевых коллиматорах
представил бойцов США которые не могут метко стрелять на солнышке 😊))

korova

А можно увидеть фотографию прицела в коробке, в полном комплекте? На Ебэе продаются "Еотехи" для страйкбола по 40 баксов. Работают именно так, как Вы описываете.

булко

korova
А можно увидеть фотографию прицела в коробке, в полном комплекте? На Ебэе продаются "Еотехи" для страйкбола по 40 баксов. Работают именно так, как Вы описываете.

потому что он стоит 40 баксей....

альберт

нет это стоил 300$ но я связался с магазином (нехотел бы его называть) они сказали: возвращайте заменим. Увы сфототь недогодался. Но с виду обычный EOTech 552.

dallas

$300 подозрительно дешево тем более за новый 552,
512 со всеми скидками дешевле 400 сложно найти..
552 от 450 там начинаются.

А без лицензии если то еще дороже на 50-70.
Может некондицию или восстановленные продают?

Ну а магазин все же скажите, тем более раз меняют без проблем.
Может быть кто-то учтет Ваш опыт, делая выбор магазина.

korova

альберт
Увы сфототь недогодался. Но с виду обычный EOTech 552.

Ok. Вот фотографии моего прицела. Сравнивайте.

альберт

Вроде похоже на мой. А заказывал в http://www.precisionreloading.com/
Задал вопрос, смогут поставить кроме всего прочего, они согласились. Вот результат.

dallas

Магазин то вроде как нормальный, по кр.мере я там K&M покупал без проблем.
Ну а цена все же как-то очень недорого, или Вы там VIP клиент? 😊
Раз меняют, подождите, заменят. Всяко бывает, они же не сами их делают.

альберт

ну не вип но какая то скидка есть.

Bobcat

У меня 552.A65 даже с виду не такой, коробка другая, кейса не было, упаковка пенопластовая. Кнопки все сзади, как обычно. Здесь они почему-то с левой стороны... Он скорее на 557-й похож http://www.eotech-inc.com/product.php?id=8&cat=1

dallas

Это он и есть (557), там же написано. Пластиковый кейс сейчас идет в комплекте.

Bobcat

Яркость может быть очень низкой, если режим NV включен. А вообще кнопками яркость регулируется?

korova

Bobcat
У меня 552.A65 даже с виду не такой, коробка другая, кейса не было, упаковка пенопластовая. Кнопки все сзади, как обычно. Здесь они почему-то с левой стороны... Он скорее на 557-й похож http://www.eotech-inc.com/product.php?id=8&cat=1

У меня был 552.XR500. Тоже в пенопласте. Там очень странно работал механизм внесения поправок. При внесении горизонтальных поправок сетка смещалась и по вертикали. С вертикальными поправками та же фигня. Т.е. сетка всегда смещалась по диагонали. Замучишься пристреливать. Вернул продавцу. Купил 557 в пластиковом кейсе. Клики работают четко, точно по 1/2 МОА. Я, конечно, не утверждаю, что дело в кейсе. 😊 Просто рассказываю, как было в моем случае.

Bobcat

У меня все отлично и с поправками и вообще с 552-м 😊

альберт

Bobcat
Яркость может быть очень низкой, если режим NV включен. А вообще кнопками яркость регулируется?

даже при максимальной яркости такой результат.

Bobcat

Значит брак((

альберт

Ну это я уже понял. Главное чтоб замену выслали. Чтото мне все это не нравится.