Помогите начинающему, не проходите мимо!

gerevaforest

Уважаемые форумчане!
Получил разрешение на нарезной ствол, выбор для охоты пал на бюджетный карабин Weatherby vanguard synthetic .308 Win (в Киеве 600 долларов, нашел в одном магазине, в наличии нет но обещают привезти в течении месяца), по оптике решил взять Leupold VX-I 3*9*40. Брат периодически летает в США и Канаду, пообещал привезти без проблем оптику и крепления к ней, но ему нужно знать модель крепления.
Суть вопроса: помогите пожалуйста ссылкой/моделью/советом какое взять крепление чтобы объеденить без проблем эти два девайса.
На сайтих weatherby и leupold увидел увидел много моделей этих креплений но учитывая проблемы с языком не могу разобраться какую модель выбрать чтобы была совместима как с вышеуказаным карабином так и с оптикой.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

DenisLuk

по оптике решил взять Leupold VX-I 3*9*40. Брат периодически летает в США и Канаду
ИМХО При таких обстоятельствах можно рассмотреть VX III.

canonic

Готов прокооперироватся. Сам из Киева В оптике правда не очень разбираюсь -тоже новичок и тоже в поиске прицела - но с английским проблем нет -сам себе хочу прикупится , но тут пробема с привезти .Уже несклько дней лажу по амеровским сайтам и систему насчет вопроса подобрать правильные кольца , планки , крепления под прицел - понял . В крайнем случае если чего не ясно -могу связаться с амерами и уточнить. Когда определишься конкретно с прицелом или суммой и другими условиями - можно конкретно подобрать . В замен хотелось бы напросится насчет привезти - заказать не проблема- но не хочется связыватся с таможней ,если бы кто-то мог привезти.

gerevaforest

по оптике решил взять Leupold VX-I 3*9*40. Брат периодически летает в США и Канаду

ИМХО При таких обстоятельствах можно рассмотреть VX III.

VX III рассматривал - дорого, а брательник летчик)

gerevaforest

Готов прокооперироватся

Когда возьму карабин (ориентировочно в конце февраля)маякну в личку, если до этого времени у вас будет потребность, то скооперируемся.

Читатель

Ёптыть, парни да шо вы паритесь, я тут из Сайберии (знаете где это?) Апелевский крон подобрал к редкому ружжу, дак еще лапка не подошла, с немцами списался и набор установочный лапок прислали, и всё не выходя от клавы. А тут брат в Пиндосию.... да ему в зубы ТТХ винтовки и имхо в любом лабазе 8 вариантов крона предложат, по прицелу сложнее, надо знать что хотеть. Но для этого вы тут. Так что шансы есть.

Да, и крышечки брат пусть сразу купит, и шомпол, и химию для чистки.
Так-же нужен в 308 точно нужен дальномер, м.б. сошки и т.д. так что не надейтесь обойтись "бюджетом" а вот "бюджет Х 2"наверное подойдет))))

canonic

gerevaforest

Когда возьму карабин (ориентировочно в конце февраля)маякну в личку, если до этого времени у вас будет потребность, то скооперируемся.

Как раз следующие две недели полностью заняты так что к концу февраля точно потребность еще решена не будет .