Кронштейн на Бекас Авто

Vertigo

Здравствуйте люди добрые!

Недавно стал владельцем ВПО 201-05.

Подскажите, есть какой то кронштейн, который зацепившись за сделанные в коробке крепления ласточкиного хвоста, подвесит над коробкой планку вивера?

Кольца знаю где взять. но под кольцо не знаю хороших колиматоров, к тому же у меня уже есть один и один на примете, оба штатно ставятся на вивер.

Помогите плиз!

U_Syt

http://www.best-rare.ru/index.php?productID=727
Правда сам не заказывал, поэтому не знаю как магазин сработает. Можно попробовать http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronRus/2673.php но надо смотреть посадочный размер. В принципе это все. Если не секрет, зачем оно Вам? Помоему не стоит оно того.

Vertigo

Спасибо! Кронштейн нужен под колиматор. Дело в том, что охочусь чаще всего в сумерках, или даже ночью. Плюс на Сайгу 12 купил колиматор - вещь. С 50 метров в пачку из под стрелы, 4 из 5 пуль попали, одна чуть ниже. С открытого ч так не могу, там мушка слишком толстая.

Но хотелось бы более бюджетного решения. На сайгу купил кронштейн белорусский за 600 руб, очень доволен.

U_Syt

Ничего другого с вивером, к сожалению, не попадалось. Смотрите, конечно сами, но коробка не металл и очень мягкая. Я на своем сверху поцарапал, так теперь ничем закрасить не могу. Это к тому, что при установке планки однозначно закрывается родная плака, а когда снимете вивер, возможно, расстроитесь.